есть такая история. Двое познакомились к обоюдной симпатии, встречались некоторое время, затем она пригласила его к себе. Целуясь уже по дороге, они ввалились в квартиру, прошли в комнату. . и вдруг он остановился- у компьютера в комнате сидел ...мужчина.. монитор слабо поблескивал в темноте, взгляд мужчины был недвижим. "Кто это?? " -спросил пришедший . -Ах это , -пожала плечами женщина , -Муж.. ) - Кто? ? -но. . почему ты не говорила что у тебя есть муж? Как ты себе это представляла- наши встречи ..здесь? ? -Не обращай внимания, его здесь нет. . с тех пор как мы подключили интернет. . Года два назад. Он сел к монитору и пропал.. не ходит, не разговаривает, не ходит на работу. . Ухожу на работу-он сидит, прихожу - он сидит.. чем питается и когда спит- не знаю. - Странно все это, - пожал плечами мужчина, ну... хорошо я останусь. . -Я принесу вина , -повеселела женщина, подожди пару минут.
И она ушла на кухню. В это время мужчина, заинтересовавшись тем, что же так увлекло экс -мужа, решил взглянуть одним глазком.. .
Когда женщшина вернулась с бокалами, она увидела лишь двоих мужчин, сидевших перед монитором. Монитор слабо поблескивал в полумраке, взгляд мужчин был недвижим. .
" ...№;%№%.. еще один, - плюнула она, - И мрачно закурила, стряхивая пепел прямо на ковер"
где я слышала эту историю не помню, но думается это яркая иллюстрация к Вашему вопросу)
Любовь
Девушки, если ваш парень будет целыми днями сидеть в Интернете, вы будете с ним встречаться? Около 2 раз в месяц?
А ты его считаешь СВОИМ парнем??? ?
Умора....
я с таким парнем 15 лет прожила!! !
теперь удивляюсь как смогла то???
Обстоятельства разные могут быть=(это работа, а значит деньги:))
нам такой парень не нужен !
Парень там, где ему интересней, стань интересней Нета., и он будет только с тобой)))))))) А если серьезно, продолжай поиск нового друга.
мой терпеть инет не может и не подходит
Я вообще не понимаю мужиков, которые тусят в "ответах"....
Мой муж считает это не мужским делом)))
Я была замужем за компьютерщиком, 10 лет видела только его спину, (смотрел он только в монитор) сейчас у него другая семья и картина та же самая! Можно сделать вывод.
Ну, значит в интернете, ему гораздо интереснее, чем с вами)) .
Сделайте правильные выводы).
нет, раз ему интернет важнее меня....
нет. . не буду...
Пошли его подальше и больше не трать на него своё драгоценное время, жизнь слишком коротка, а время слишком драгоценно, чтобы тратить его впустую! Если бы он тебя любил и ты бы была ему нужна, то он бы стремился как можно чаще видеть тебя и быть с тобой, а не сидеть в Интернете, а раз он предпочитает тратить время на Интернет, а не на тебя, то и на фиг он тебе такой нужен!
Зачем быть с таким парнем, если его больше интересует инет, а не девушка!
Гораздо чаще - возле компьютера.
Нет.. значит не любит. Когда любишь летишь к своей половинке..
нет зачем мне такое счастье ))значит так ты дорога ему
Ну дык - в сеть и тожеж там... целыми klyzvb/// общие интересы сближают. . блин....)))
меня такие отношения не устроят. я хочу видеться каждый день.
Около 2 раз в месяц с ним, остальное время с другим )))))))
Если люблю, то буду!
видимо в компе есть сиськи побольше
мужчина имеет право на безобидное хобби
Только если он чаще и не нужен.
А смысл? Поставить тоже комп рядом с ним? И так "встречаться"? Типа, милый, ты щас на каком сайте?
Да ну его! Нормального найду, которому не только комп интересен. Хотя мой муж целыми днями базарит по телефону, меня это очень бесит, особенно, если его надо 5 раз позвать, чтобы отвлекся от звонящего. Но ничего, живем...
ну, если я именно в это время сама не буду в сети
да на фиг такой нужен? А я когда тогда в инет зайду?
Нет я пошлю его на хер!
НЕт, Дуня, не встречайся! Ничем хорошим не кончится....
Да зачем он такой нужен, если парень любит он не будет сидеть за компом, а бегом будет бежать до своей девушки, а раз он сидит значит девушка не дорога ему.
Конечно же НЕТ
Нет...
их и парнями то назвать нельзя, это особая ориентация. блондинки, брюнетки, азиатки, лесби, большая грудь...
нет конечно
Конечно. Увидимся в интернете :)
пошлю его на.. небо за звездочкой!!!)
Ну, если он умудрится там бабки заколачивать, то пусть сидит, мне на радость.
если только в инете.. вертуальная любовь)))))))))))
Нет. Значит ему дороже интернет или кто то кто переписывается с ним по нету, а не ВЫ!!!!
Сиди с ним рядом. Если не будет возражать - ниче страшного, значит, так надо, работа у него такая. Заодно и узнаешь его получше.
А если начнет активно противиться - задумайся: возможно, "сидение в интернете" - это только прелог, чтоб встречаться с другимидевушками или избежать всреч с тобой
Нет. Через годика два он превратится в старичка с плохим зрением, скалеозом и атрофацией мышц. (кроме мышц руки-где мышка) А мне нужен нормальный мужчина и хороший отец для будущих детей!:))
Ну разве это нормальные отношения - встречаться 2 раза в месяц с любимым человеком? НЕТ конечно!!!! Не знаю как ты, но я бы точно с начало с ним поговорила на эту тему.... поставила бы его в неловкое положение - что бы сделал выбор между мной и компьютером ...если бы это не подействовало, сделала бы определенный вывод - зачем мне нужен этот виртуальный мужчина и бросила бы его!!!! Потому-что если он тебя сейчас не ценит и не делает того что ты хочешь, то что же будет когда он станет твоим мужем? ( это лично мое мнение)
Nu... esli tolko mi v raznih stranah... ;)
Я люблю своего молодого человека он меня тоже! А видемся мы с ним 2 раза в месяц потому как он работает! Но на нас это не сказыается! И за компом сидит иногда ему тоже нужно раслабиться главное чтобы это в хроническую форму не перешло! :)))
если я тоже буду занята, то мне это вполне подходит!! ! я буду за! но вот то, что он в итернете- это отталкивает! пусть лучше делом настоящим займется! такое ощущение, что его вообще девушки не интересуют!
нет
А на хрена Вам такой нужен? Вы в отличие от него в реале живёте...
Если мой парень будет сидеть в нэте целыми днями, то о каких встречах может идти речь-нам и расставаться не придется)) ) пока не поженимся-вот тут надо будет оторваться от экрана.. .
Нет.
Это будут постоянные скандалы из-за нехватки внимания.