Любовь

Как из сына мужика сделать? Целыми днями сидит за компьютером и ворует тряпочные салфетки, для онанизма.

Учится хорошо, медалист он у меня, но меня настораживает то что в 23 года, у него до сих пор девушки нет. Я в своё время полгорода перееб, что с ним не так?
Алена @
Он копирует тебя: ты — одинок, по своему — несчастен, по не понятным ему причинам, ушел от его мамы. Вот он глядит на тебя, и думает: а на куя мне быть таким же как мой отец, уж лучше я сразу буду одиноким.
За мастурбацию его не брани, покупай ему одноразовых бумажных салфеток, но не клади их на кухонный стол, а то оба будете губы вытирать его спермой. Сам просветись и ему, как отец, расскажи, что мастурбация — часть жизни человека, просто не надо делать это так, что могут спалить. Тогда может произойти сильный стресс от испуга предания огласке. А стресс — шаг к импотенции.
Расскажу-ка я тебе о мастурбации на основе моих теоретических знаний и личного опыта.
Сегодня мне — 58 лет, и у меня есть что сказать, чтобы развеять миф о мастурбации — как патологии влечения. Немного теории.
В жизни — от юноши до старика, есть только две цели, чтобы заняться сексом:
1) секс с одновременным зачатием — как желание продолжить свой род, и
2) секс — как интимная игра.
Секс с зачатием — думаю, что тут все понятно: хочется ребеночка сотворить — стругай старательно. Секс без желания на зачатие или без таковой возможности по разным причинам — способ онанизма. Любая форма достижения оргазма, когда парень выстреливает свою сперму не по прямому для этого назначению: в вагинальную щель — все это, и есть — разновидности онанизма.
Чтобы снять стресс, вызванный невозможностью получить порцию удовольствия от контактного секса, нашему пенису без разницы, кто, чем и как его мастурбирует. Как то: сам себя руками разогнал до выстрела, или это сделали руки подруги\жены, или ты применил секс-игрушки, да и секс с использованием презика, это все — способы онанизма, так как в этих случаях сперма во влагалище не попадает и продолжение своего рода — не в этот раз. Вот и получается, что практически все мужское население планеты — от юноши до старика занимается онанизмом.
О СТРАХАХ ВОКРУГ МАСТУРБАЦИИ. Онанизм — не патология, это саморегуляция вывода наружу сперматозоидов в условиях отсутствия возможностей для занятия контактным сексом — там, где нет девушек\жен по разным причинам: ранний возраст, армия, зона, командировки, больницы с долгим лечением, робкий характер. Мастурбация — дело личное. Зачастую, женатые тоже мастурбируют: сами себе или с помощью жен, особенно, когда у жены начался менструальный цикл и заниматься контактным сексом в такие дни нельзя. Да мало ли, какие еще могут быть ситуации, когда жены рядом нет, а мужу секса хочется. Как ему выйти из стресса полового воздержания и сохранить супружескую верность? Да достаточно только руку протянуть в направлении своего пениса — туда-сюда: глядь, а стресса — уж и нет в помине, и жене не изменил!
СОВЕТЫ ОТ БЫВАЛОГО. Раз ты онанируешь, то никто не должен видеть тебя при этом. Будь аккуратным и чистоплотным: обтирай головку пениса и убирай за собой сбросы выстрелов. Мастурбируй по мере чувства эротического возбуждения. Когда тебе будет с кем заниматься сексом по настоящему — все совместно и отрегулируете. Если сейчас резко прекратить мастурбировать, то может начаться отек яичек, боли в паху будут усиливаться, могут появиться боли в поясничной области. Все время хочется присесть, прилечь. Это из-за тянущей вниз боли в яичках. Раздражительность — пиковая, на грани срыва психики. Такой дискомфорт жизни является следствием появившейся острой боли в предстательной железе. Все это пережито лично. Даже может развиться рак этой железы. А это — путь к бесплодию и к смерти не от старости.
Анна Петрова
Лучший ответ
Анна Петрова Я с 13-и лет не воздерживаюсь в онанизме. Сегодня мне — 58 лет, и у меня трудовой стаж — 20 лет, а в мастурбации — 45! Я никогда не имел поллюций, этих мокрых, липких, пачкающихся и пахнущих подвальной сыростью выделений, и никогда не доводил себя половым воздержанием до возможного появления поллюций. Я всегда шел, иду и надеюсь, что еще пройду немало дней, шагая на шаг впереди своих поллюций, хоть я и знаю, что в 58-м лет поллюции уже никогда не появятся, даже если я перестану фалать.
Анна Петрова Трудиться я уже, считай — закончил, а вот мастурбировать — нет: изредка, но продолжаю. Однако онанирование с годами жизни становится тяжелым физическим трудом, сравнимым с трудом на лопате: усталость и боли в теле появляются быстрее, чем наступает эйфория от оргазма мастурбации. Бывает, что игру-соло приходится прерывать из-за чрезмерно высокого сердцебиения. Гипертоник, он же: варикозник и варикоцельник, это — плохой любовник. Было бы круто, если можно было бы выйти на пенсию по стажу в онанизме. Ведь со стажем в мастурбации 45 лет, я уже — как ветеран труда, а со стажем в 50 лет — можно стать героем!
P.S. Мне можно уже оформлять ветеранскую надбавку к пенсии — как думаешь?
Может быть он выше немного на эволюционной лестнице находится и для него животный секс не в приоритете?
в 23 года обычно уже работают, раньше надо было бить тревогу
Мария Турилова
Поздно же ты спохватился
Гриша Лебёдкин
Отправьте его на плантацию работать!
Alisher Msd =====
Ну было бы неплохо отстать от него. Он не обязан начинать / вести половую жизнь тогда и как вы хотите. Это другой человек, его критерии нормы, мужественности и прочего отличаются от ваших. И либо примите это, либо рискуете испортить с ним отношения.
Ну если не все еще упущено. Нужно поставить в условия, где простые радости типа поспать, поесть, высохнуть и прочее будут очень ценны и актуальны. Раньше, иногда, это была армия. Сейчас не знаю, можно в жесткий поход взять. Без переоценки не будет изменений, переоценка происходит только с лишениями, пусть и небольшими. Ваще вопрос актуален как никогда для всех.
Сын должен жить с отцом. И растить его девочкой и матриархате не надо. Мой часто живёт с отцом. Я вижу разницу. Хоть я очень скучаю по нему, когда он с ним. Увы. Сыну 6.но я изначально была такого мнения. 23-много. говорят после 27 нельзя поменять уже. До 5 лет ребёнок царь, после 5 ученик, после 14 друг. с позиции друга подходите к нему. Вот пишу вам и думаю. может поэтому при разводе в мусульманстве пока мелкий ребёнок с мамкой а потом к отцу. По сути где- то на подсознании (мужик сверху прав) вы-лузер, который с его матерью потерпел фиаско, но он в этом не виноват, это подсознание, ему Вас очень не хватало, если Вы жили раздельно. Он не хочет чтоб так было у него. Когда ребёнок живёт с одним родителем он не знает как строить парные отношения.
Насильник ебyчий, оставь сына в покое, пусть занимается саморазвитием, пусть смотрит Утопия Шоу, а Ты иди свою мать eби как и пол города. Сказки блин рассказываешь, у тебя длинны не хватит пол города поиметь.