Любовь

ВОПРОС СПОРТСМЕНАМ: у меня парень спортсмен и целыми днями проподает на соревнованиях, то тренировка у него, то он не

городе, то он занят Что мне делать?Иногда я ему не верю что у него соревнования ,тренировки и т.д.Я думаю что он меня обманывает:(и связи с этим у нас не получаеться встреча:(:(:(
ЛЮБОВЬ все терпит!
Наталия Островская
Лучший ответ
....проконтролируй ЕГО....
С.
Светусик*) .....
Да у спортсменов которые профессионально занимаются спортом постоянно куча тренеровок.. . Смотря каким видом спорта он занимается ещё!
Просто Вы его не любите! Когда любишь, тогда доверяешь!
Alexsey
как же вы живет с грузом недоверия?
Татьяна Чивирь
Жди его, если любишь.
надо доверять. займись сама спортом пусть н теперь тбя с тренировок вылавливает
Pitr Nechaev
вполне возможно, что тренировки каждый день, но по нескольку часов, и соревнования постоянными быть не могут. Сходи как нить с ним на тренировку, и встретитесь и посмотришь чем он занимается.
да ревновать глупо, много думаешь лучше правда найди себе тоже занятие по душе!!!
А лучше бы бухал с друзьями и ел чипсы.)) ) Не привередничайте!)
Никита Евженко
Только дура может считать, что спорсмены тупые. Это я Аксентьевой.

А "киске" - могут и по многу часов, и 6 дней в неделю. Вы не знаете, что такое профессиональный спорт?
Паша Рожин
а ты возьми и приди на его соревнования, туда обычно пускают зрителей, так чтобы он не знал, а потом скажешь что не хотела его смущать тем что он бы знал что ты там и переживал.
надейся и жди!!!!
Вадим Бондарь
Займись спортом вместе с ним.
Может и не врет, возьми как-нибудь и проверь...
у меня достаточно знакомых спортсменов ( некоторые даже на олимпиаде выступали) и все они находят время встречаться со своими девушками, хотя и загружены ...просто вашему так удобно.
Арм@н $$$$$
Или действительно там, где говорит, или не хочет встречаться по каким-то причинам. Ни то, ни другое ты не изменишь. Или смирись, или тебе предстоит встретить того, кто захочет с тобой быть как можно больше. :) Не унывай. Твое счастье тебя найдет!
Любишь кататся люби и саночки возить
Карина Ранне
НАВЕРНОЕ, У НЕГО ПРОБЛЕМЫ С ПОТЕНЦИЕЙ
Артём Галушко
должны же быть у него занятия, зато не наркоман и не пьяница. все нормально, не упрекай его. найди себе тоже увлечение
Иван Иванов, совершенно не прав по поводу потенции. =\

Каким видом спорта он занимается?
У меня друг мастер спорта, так он занимается с до 9-10 вечера, где то с 5ти дня. Щас уже не так часто ездит на соревы, но ходит постоянно замученный усталый. Ходи на его соревнования, правельно советуют=)
ну относись более понимающе, он наверное учится еще? тяжело всетаки совмещать спорт учебу и девушку)))
Мой близкий человек - спортсмен.. . Мастер спорта. И действительно, он 6 дней в неделю проводит на тренировке, а потом еще и в спортивном зале на тренажерах качается.. . Времени уходит вагон, но... это тело, эта сила, его мужская красота оправдывают время, проведенное там.
И почему вы спортсменов считаете тупыми? Мужчины от зависти, что не имеют возможности иметь идеальное, сильное тело, а девушки из зависти, что рядом с ними мешок с трухой, зато родной???
ну, думаю тебе лучше раньше времени не заморачиваться, вдруг окажется что у него действительно вот такой вот график, и ты зря в нём сомневалась.. сходи с ним на тренировку, сама всё поймёшь)
Нужно надеется и ждать, что всё будет у вас хорошо, только время поможет.
ну это сначала убедись правда это или нет если да то терпи если любишь
Can Ayes
Без доверия нет отношений, у меня тоже парень спортсмен но у него полно времени!
займись и ты шейпингом... каждый день... желательно ввечернее время.... так пыталась воспитывать моя ...бывшая
в21-00 шейпинг потом сауна с масажем ...
должны же быть у него занятия. можит быть людит по ебаться? не пробывала с ним?
У меня тоже бывший хоккеист. Это НОРМАЛЬНО. Сейчас спортсмен, потом - балласт. Лучше УМНОГО найди.