Любовь

А как начинались ваши отношения???.С "конфетно-букетного" периода??..

и как обстоит дело сейчас?...
2 года общения в сети ни о чем.. . куча пропущенных вызовов. . куча отмазок, чтоб не видится. . итог .. случайно подняла трубку. . встретились. . поехали кататься. . лотками с мороженым сбивали с дороги ведра с картошкой =)

мм. . дальше. . кафе.. . кино и все. . попала. . =)

цветы подарил первый раз спустя эм. . месяца 4 .
Дима Голубь
Лучший ответ
сначала были букетики. . а про прошествии лет автомобили и спокойствие с уверенностью в завтрашнем дне
Да всегда или с постели или с минетика!!!!))))))))
Я не разделяю отношения на периоды. Они есть и всё. Всё так же замечательно :)
Kidji R
Да начинались как в сказке, на данный момент уже 7 месяцев как расстались, встречались 1год и 2 месяца
С обещания угостить меня коньяком.
Пришла, воспользовалась, победила и сейчас дело протекает как в "конфетно- букетном " периоде!
Сначала были и букеты и конфеты.. . Сейчас двое детей и 15 лет счастливой супружеской жизни!
A u menya s moim lubimym i uzhe byv6im ne bylo takogo perioda potomu 4to kazhdaya vstre4a dlya menya byla takoi zhelannoi...
Коля )
Ну что-то вроде))) ) Хотя если мне парень нравится, то мне уже не нужны ни конфеты ни букеты, а если нет, то они все равно не помогут.
Сейчас уже женаты 6 лет, но букеты получаю регулярно)))