Любовь

Сколько длится конфетно-букетный период?

И когда быт его съест? У меня уже(или еще?) полгода, и так не хочется, чтоб он заканчивался, хочется любить и любить до бесконечности....
Сколько он бы не длился ---наслаждайся и не думай о том.... что он когда -нибудь закончится....
Tatevik Davtyan
Лучший ответ
Когда Вы поймёте, что главное не конфеты-букеты, а он сам, вот тогда и закончится.
Пока есть та блогасклонная любовь котороя точит сердце,
пока любви круговарот.. .
А когда приблежается быт, вырастают рога и пару копыт...
Bolat Kadirov
Это зависит от множества факторов, но самое главное от самих влюбленных (вот как твой пример).
Так не люблю, когда так обзывают Романтику - "конфетно-букетный период"...
Звучит несколь кощунственно, как в дешёвом комедийном сериале!. .
Это лучше назвать Ухаживанием, Романтизмом!
Сколько это продолжается, зависит от самой Пары.
Одно посоветую - наслаждайся тем что имеешь сейчас! И бога ради, не обзывай больше так Романтику и Ухаживания!. .
Желаю Удачи!
'''''dias''''' '''''sapar''''' честно говоря, не хотелось писать именно так, но почему-то наши люди любят все хорошее опошлять...или от зависти или не знаю от чего
если нет аллергии, то долго
Макс Пастухов
до свадьбы ...хыы
Должен быть всю жизнь
В наших отношениях он уже длится 1,5 года!! ! И это так прекрасно!!!
Елена Янкина
а что такой бывает?
у кого как! но хотелось бы всю жизнь!!! !
:-))
* **
Это зависит от самой девушки! Сколько она хочет столько и будет, главное вести себя так же как и во время встреч, и следить за своей внешность)))))))) Короче не перегибать палку!
У меня уже длиться год!! ! и я счастлива))))))))))))
у всех индивидуально
Ну действительно он может и до самой смерти длиться, а может закончится после свадьбы.
Пол года, максимум год, быт всё расставит на своё место и даст про.... ться обоим )))