Любовь

А Вы жалеете , что не сохранились те первые СМСки полные нежностии тепла, когда еще был конфетно-букетный период?

Абсолютно НЕТ!! ! и неустанно их могу перечитывать!!!
Anatoliy Lyan
Лучший ответ
Единственное, что жалко, это то, что не сохранилась наша переписка с сайта знакомств, ибо ни я, ни он не помним, кто кому первый написал. Смсок полных нежности никогда не было, как и конфетно-букетного периода, у нас несколько иные отношения.
Рустам Халилов
не жалею))) все сохранила))) иногда перечитываю... дааааааааа, сейчас уже не то....
Я тоже многие, самые лучшие храню. Некоторые никак не получается удалить. Я в них и солнышко и принцесса и королева его грез и самый любимый человечек и самая лучшая девчонка в мире. Да, сейчас он уже такие смски редко пишет
Сохранилась вся история. Как может быть иначе? Рука ведь не поднимается дорогие сердцу слова удалять. На то и нужен архив.
Когда у меня был конфетно -букетный период с тем, кого действительно любила-тогда об смс понятий не было, но помню все и буду помнить, потомут что это нельзя забыть.
А может потом еще нежнее были!
Natali Nakaznenko
Я желею очень сильно, что их по удаляла. Там такие красивые слова были...
Все сохранила) Память почти вся в телефоне забита, но так приятно перечитывать)
я все храню.... до сих пор.. даже когда расстались, не могу даже переименовать по-другому... он мне дорог, привыкла называть заинькой и все... не могу иначе. А он при расставании заявил что все удалит, даже мой номер! Сказал что всегда та делает и с бывшими не общается. Слышать такое было ужасно больно т. к. для большинства парней эта вся писанина ничего не значит... они считают что это как ветер - пришло и так же тихо ушло.... или там причину придумывают чтоб нам не так больно было типа они сами удалились и т. д...