Любовь
У вас было такое желание как то улучшить себя, похудеть, поменять работу, и получалось ли у вас ?
Когда я поняла что мой любимый человек меня уже не любит, я задумалась. а может и во мне все дело, фитнес забросила, одеваюсь скучно, как изменить себя, чтобы снова быть уверенной в себе?
Я поменял работу, и теперь получаю в 2 раза больше, а ВЫ подумайте о своём будущем - и "забейте" на прошлое!! ! Займитесь тем что вам по сердцу, и монописуально на тех кто думает не так как как ВЫ!! ! Главное в жизни НЕ ЛЮБИТЬ.. . А ЛЮБИТЬ и БЫТЬ ЛЮБИМОЙ!! ! Остальное всё ...
Я прям вот так резко поменятся никогда не хотел. Стараюсь постоянно держать себя в форме. Каждый день чуть чуть физкультуры, чемуто постояно учусь-сваркой работать или там вышивать. Сейчас физику заново прохожу начиная с 6го класа. И т. д.. Ну, короче, стараюсь не скучнеть.
ОООО нет, следить за собой нужно всегда и везде на пляже и на кухне, иначе все БРОСЯТ, а сейчс конкурнция огромнейшая))))
все же сама и написала. приведи себя в порядок. может, тогда и он тебе станет не нужен. раз он так легко от тебя отказывается.
сходи в салон сделай причесочку, мсмни немного гардеробчик! если нужна диета сядь на нее немного! ну и впере пусть он увидит что на тебя обращают свои взгляды другие мужчины! и он вернеться, пребежит
да.. захотела стать уверенней в себе, похудеть учится лучше.
Похудела больше чем на 10 кг, после этого стала уверенней в себе и начила лучше учится)))
Похудела больше чем на 10 кг, после этого стала уверенней в себе и начила лучше учится)))
Похожие вопросы
- А вы бы поменяли работу только из-за того что вашему мужчине не нравится ваш начальник?
- Интересно, если я похудею, мой бывший захочет ко мне вернутся и что то поменять в жизни?!
- Желание женщины для мужчины закон?!Пока желанье мужчины-женщина...Получается все держится на сексе?
- Ваше самое заветное ЖЕЛАНИЕ? моё... желание... см. ниже.
- А вы могли бы ради любимого человека измениться? Поменять свои привычки, немного - характер, работу, место жительства?
- Работа не приносит удовлетворения, нет любимого чел-ка,нет постоянных отношений.Что сделать что поменять в жизни?
- Как думаете он поменяет свое отношение?
- Как попросить любимую о том, чтобы она немного поменяла цвет волос и причёску, чтобы она не обиделась?
- Может ли мужчина быть так тонко организован, что проблемы на работе напрочь лишают его желания иметь близость с любимой?
- Если я ненавижу Бывшего и хочу отомстить. то ни как желание мести не убрать?