Любовь

Интересно, если я похудею, мой бывший захочет ко мне вернутся и что то поменять в жизни?!

Ну он нихера делать не хотел, мало зарабатывал, развлекался с бабами какими то, бухал... я вот думаю все из за того что я разжирела... если я похудею, он захочет вернуться ?! Кстати выгнала я его сама.... просто смысла не видела дальше жить, у каждого своя жизнь ...значит нет смысла?!
Виталий Лукин
То что он бухал, мало зарабатывал и развлекался с бабами вообще никак не зависит от процента жира в твоем теле)) Сам человек такой ленивый и гаденький, и нет, он не изменится - так что лучше худей для себя, и ищи хорошего, достойного мужчину.
Серёга Егоров
Лучший ответ
Похудеть это хорошо даже если другой мужик будет, а не этот.
Нина Инякина
Он не изменится, даже если ты будешь Анжелиной Джоли. Это его сущность. Ищи нормального. Вот когда он сам изменится, тогда есть смысл. А никого насильно не изменить.
Kundyz Mukataeva
Виталий Лукин Ну вы не совсем конечно правы...
Может, не стоит придумывать себе, что серьезные перемены в жизни мы делаем ради кого-то???. В первую очередь - для себя, и это надо четко осознать, а вдруг, тот человек не поймет ничего и не захочет такую тебя изменившуюся??.. Если же будешь ради себя, любимой. стараться, - эффект гораздо серьезнее может быть, потому как старание ради кого-то в конце концов заканчиваются как раз противоположным результатом, - понимает человек, что усилия его пропадают втуне, и начинается опять возврат к тому, от чего ушел.... А в-десятых, - люди не меняются.... На время прекращают что-то свое делать, а потом срываются опять в ту же яму.... Удержаться на краю очень сложно, - это я и про него, и про тебя лично....
Ando A...
Если похудеешь, он тебе нафиг не нужен. Столько возможностей перед тобой будет. А если придет - гони его. Нечего тут. У тебя теперь другая жизнь будет.
Анна Бриг
Найди в интернете лекции Таргаковой и Торсунова по личным отношениям, похудение вопрос не решит надо менять свой менталитет и мировоззрение. Но похудеть тоже стоит нагрузка на сердце ник чему лишняя
Может просто найти нормального мужика?
Виталий Лукин Так зачем искать если старый еще жив где то
Ничего не понял А что же у него поменяется в жизни если он сделает шаг назад? У пацана и так все пучком судя по всему
Сергей Юнусов
Виталий Лукин Все пучком жить в сарае
Возможно захочет вернутся, но будет ли он что-то менять, вопрос потраченного времени. А худеть нужно, и главное для себя и своего здоровья.