Любовь

Ко мне вернулся мой бывший любимый...Что делать?

У него есть жена и ребенок,а у меня любимый человек...но я понимаю,что он мне нужен,я хочу быть с ним,думаю любовь не прошла...но мне придется выбирать между ним и любимым парнем...не знаю,что делать я не хочу терять ни первого,ни второго...
ничего не получится прибавиться море проблем
Гуля Кантимирова
Лучший ответ
уходя-уходи.... очень хорошее выражение....
ну тогда разделяй и совмещай - чтобы не потерять обоих ))) хотя меня лично настораживают такие девушки к которым можно легко вернуться обратно )
Вот за такое девушек обычно и бьют0))
сначала в любви клянуться как бывший на горизоньте так под него ложаться в результате:
колличество разрушшенных семей 2 штуки
ребёнок ростущей без отца 1 штука.
у него жена !!!а вернулся, потому что дома проблемы надоели, он к тебе к беззаботной.. . потрах**ся с тобой и назад в семью.. . так что не мечтай о несбыточном, а строй свою семью...
Ничем хорошим это не кончится.
В5
Валерий 55
а ты не думала еще о том, что семью его разрушаешь, шли его подальше
Hasan Salohidinov
"на чужом несчастье счастья не построишь"
Даааа.... не понятно.... парень любимый, а хочу быть с тем.... Нет любви!!!
зачем вам СТАРЫЙ гемморой на голову?

Не трепайте сердце своего человека и не лезьте в чужую семью.
Лю Лю Ана
а помимо слова люблю надо думать и о серьезных вещах у него ребенок а значит алименты он будет платить оч долго, да и не факт что к жене не вернется а вы из за этого потеряете своего парня. так что снимайте розовые очки, не в сказке живем!!!!
Как говорится, за двумя зайцами погонишся, ни одного не поймаеш.
будь внимательна, чтобы не кусать локти потом....
Metafetamin $$**
Не хочется тебе терять.. . А придется рас не хочешь проблем
Елена Чуркина
Ты как собака на сене! Оставь его жене и ребенку. Мы в жизни должны поступать не только как "хочу", но и как "надо", этим отличаемся от собак.
Отпустить прошлое. Пусть он будет самым ненаглядным в твоей памяти, но суровый рассудок явно говорит о том, что человек бросивший своего ребенка и какой бы она не была, а все таки жену... с еще большей легкостью и большой вероятностью может поступить так же и с тобой. Разве ради этого ты будешь рисковать?
У вас уже был общий "эксперимент", раз он не удался - делай выводы и живи дальше долго и счастливо с любимым человеком, который есть сейчас.
любить
..между ним и любимым парнем. .

простите конечно... а парнем то любимым? если бы любимый был, вопросов бы не вставало..
оставь его.
продолжай строить новые отношения.
на чужом несчастье счастья не построить. удачи!
пеки пироги)