Любовь
Помогите !! Вроде уже не девочка а не могу с собой справиться !!!Очень любимый мужчины вернулся к бывшей (см далее )
значит так: вспомни, что все мужики-охотники! делай что хочешь-вой, лезь на стенку, напейся, поори, но марку держи. Если нужна-придет, а не нужна бесполезно что-либо делать. Так что сцепи зубы и жди, время расставит все по местам.
а у меня все наоборот только успокоилась а он возьми и появись, я честно не знаю как реагировать на его возвращение
Мы выбираем, нас выбирают. Как это часто НЕ совпадает.. Жизнь такова. Остается смириться время лечит, появляются новые радости и новые проблемы..
что ж тут удивительного... у мужчины "бывших" не бывает...
пипец, он ушел, а ты еще и раздумываешь??!! Ищи срочно другого и утонешь в нем и старого будешь пенками гнать и не вспомнишь во все!!
клин клином
Отпусти. Просто отпусти всю ситуацию.
я своего обратно не приняла, хотя еще и любила....
а мой не вернулся. у такой как ты ещё сидит наверное.
понимаю тебя, сам развожусь и на стену лезу, но тут ничего не поделаешь это надо просто пережить
Как красотка красотке а может не такие мы и красотки. Попробует только кто моего увести! УХ блин! Да и кстати я бы назад не приняла если бы угнали моего красотулика нахрена мне б\у после Вас полюбовниц. Я позлорадствую увести то увела а завести то не смогла. Вижу плохо Вам это расплата девочка. Плюнь на него так и будет метаться. И где вы таких тряпок находите женщины.
Моё мнение пока ты не начнёшь новвую жизнь и не простишься с прошлым, он так и будет в твоём сердце! Всё что не делается, то к лучшему, поверь!
значит не очень любимый