Любовь
МУЖЧИНЫ, переведитена ваш МУЖСКОЙ язык!!! см. далее
Если мужчина говорит, что он очень занят (но не объясняет чем, а когда спрашиваешь, начинает злиться) и поэтому не может сегодня встретиться, то: - у него действительно важные дела - он посто не хочет сегодня встречаться - у него свидание назначено - ИЛИ КАКИЕ ЕЩЕ ВАРИАНТЫ? Мужчины, дорогие! Обращаюсь больше к вам! Ну помогите вы мне на ваш МУЖСКОЙ язык перевести это!
Вариант первый:
Он действительно просто занят, но... .
Но что-то у парня с психикой. Хочет показаться показаться деловым, напряги у него на тему опеки и контроля.
Вариант второй:
Щекотливая ситуация, по которой он НЕ хочет встречаться. Еще НЕ измена, но уже на грани.
Он действительно просто занят, но... .
Вариант второй:
Причину знает только он сам. Узнавай у него. Или фантазируй.... такое увидишь)) ) Вся причина в том что неустраивает данная ситуация именно тебя а не его. А ты пытаешься его подловить на чем-то. Зачем???? Подумай разумно....
Помимо перечисленных вариантов, есть ещё один возможный - некоторые говорят так, чтоб показаться важным и занятым кренделем, чтоб ещё больше заинтересовать девушку - идиотизм, но бывает.... сам виде не раз....))))))))
Артем Пашнин
Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей)))
Забей на время на него, крошка) При всех вариантам это самое адекватное действие)
Как женщины любят все усложнять, придумали какой-то язык мужской!
Если он сказал что занят, значит он занят! Иди пока занимайся своими делами, освободится сам позвонит. Мало ли какие у него дела может в парикмахерскую сходить или к врачу. Он тебе отчитываться что ли должен?
Гульзира Тимиржанова
да почему сразу отчитываться. но нормально-то ответить можно - я в парикмахерсую сегодня иду или машину ремонтирвать, или с другом пива попить решили... А там иди хоть куда, а у девушки мыслей левых не будет
Перевожу:
- у него действительно важные дела
- он посто не хочет сегодня встречаться (у него не важные, но тоже дела ...друзья, пиво, еще чего-нибудь)
это точно не свидание с другой девушкой. Он бы не позволил себе злиться.. . наоборот чувствовал бы себя виноватым, всячески юлил и пытался как-то сгладить ситуацию.
- у него действительно важные дела
1. ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО занят
2. устал на работе (бывает и такое)
3. ну очень хочется поиграть в новую игрушку ( а вы тут пристали блин )
4. ну и конечно может быть и свидание. (звоните на домашний)
в принципе все тоже самое что и когда женщина такое говорит
так что подумай какие у тебя есть причины сделай поправку на мужские интересы и все
2. устал на работе (бывает и такое)
Ему по какой-то причине не хочется видеться.
Скорее всего он просто не хочет с вами встречаться. Значит не ценит вас, или какие-то дела у него стоят выше чем встреча с вами.
наверное он тебе изменяет >_