Любовь
вернётся ли ко мне мой любимый, который уёл к бывшей девушке??
если ушёл, то даже если и вернёться, не факт что снова не уйдёт, кому нужны такие проблеммы, и не стоит унижаться, нада знать себя цену, и иметь чуство собственного достоинства
Вряд ли.. . Да и не приняла бы я его обратно.. . Значит она - его судьба. Против судьбы лучше не идти...
Гадалок не ищи. В таком вопросе немало от тебя зависит. А гадание твою Волю подорвёт.
Вернется а потом уйдет снова. Так и будет мотаться пока какая-нибудь из Вас которая поумнее не прогонит его окончательно.
вряд ли.. . не ндаейся.... значит с ней лучше чем с тобой....
Я ушел от бывшей, и снова к ней вернулся, и понял что моя бывшая вовсе не бывшая, а единственная, что сколько пройдет времени чтобы понять что жить не с красотой, а жить с характером!!!!
Все может быть...
ушел и скатертью дорога... зачем он тебе7
Не понимаю иногда девушек!! !
Вообще!! !
Зачем девушки позволяют парням и мужчинам выбирать между собой и кем-то? Ушёл? Всё, из сердца вон и даже на улице не здороваться!! ! Страна их и так разбаловала, так что ищем себе того, кто будет нас достоин.
Вообще!! !
как постараешься всё зависит от тебя
Александр прав!! ! наврятле вернётся а если вернётся и примешь, то при первой-же юбки опять уйдёт
Ано Вам надо? Я могу понять Вам сейчас кажется что Вы без него сума сходите. Но из личных наблюдений скажу что верным мужиком и хорошим мужем, отцом он не будет. Так пусть идет.
Забудте его или Вас ожидает примерно 5-7 лет бегатни за ним и вытаскивание его из чужих постелей, а потом Вы будите бегать за ним чтоб выбить с него алименты. Это как петух - прыгает с курицы на курицу, а потом своих детей со двора гоняет
а он тебе нужен) зачем второй раз наступать на одни и те же грабли
А тебе нужен парень, который бросает тебя ради другой девушки? Разве такое поведение показывает любовь этого парня к тебе? ? Имей чувство собственного достоинства, ты не кукла, которую можно бросить в любой момент, а потом подобрать. Если ты его снова вернешь обратно, он решит, что тебя его такое поведение устраивает и будет периодически то с другой гулять, то к тебе возвращаться. Ты должна быть у парня единственной и самой любимой! А он тебя совсем ни во что не ставит, раз так с тобой поступил!
зачем он тебе ?! Найди мужчину каторому будешь нужна только ты !!!