Любовь
что написать любимому мужчине, найти те слова что заставят его вернуться обратно ко мне. хотя я его послала=(
Люди могут придумать целую речь, что бы оправдать себя. Зато не могут сказать простую фразу: "Прости, я был не прав".
Позвони ему и послушай куда он тебя пошлет, а если окажеться Вам по пути то сходите вместе и определитесь там на месте нужны Вы друг другу или нет.
Не стыдно признать свою неправоту. А слова не надо искать. Написать надо то, что в голове и на душе. Шаблонов нет. Гл дучше подумать, почему это произошло.
Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает
, перед разводом, что хуже ее не бывает... ,
и каждый раз ошибаешься!
А когда "посылала" ты о чём думала? Иди, падай на колени и умоляй вернуться. (шутка)
А лучше забудь. Найди другого, раз однажды "отправила по адресу", значит было за что. Клин клином вышибают.
Вот мне кто небудь может пояснить? Как любимого человека можно послать? Просто, девушка или парень если это любимый человек но вот как послать?
Сказать что признаешь свою ошибку приблизительно так: Сорри, я была не в себе, за что сама себя ненавижу. Забираю свои слова назад и обещаю больше тебя не напрягать.
секс
одумалась! Поняла, что ляпнула лишнего-с кем не бывает! Люблю тебя и этим все сказано!!
а ты афца и нах тебе не нужен тот осёл?