Любовь
Любимый мужчина не женился на мне потому что я бесприданница. Как быть? Хочу чтобы зло было наказано.
В чём зло? В том, что он не любит Вас? Наоборот, радуйтесь, что не слицемерил и не испортил дальнейшую Вашу жизнь. Найдёте любовь, настоящую, а не такого фетишиста.
Найди себе богатого и женися))
Не удивительно.... Мужчины все сейчас кричат о меркантильности девушек, а сами женятся только на той, на которой выгодно
Накажут, не волнуйся.
Поговорим?)
это как ?? что по его мнению у вас должно быть чтоб он женился на вас? квартира дача машина счёт в банке ??
Найдите нормального мужчину себе. От этого жиголятиной несёт. Его и так уже жизнь наказала...
это отмазка.... 100%
Бабы все такие-вот вам и мстят. Не всё коту масленица.
Это не ты бесприданница, а он - долб.. ёб)))
не нужна ты ему вот ищет повод чтоб расстаться.. это у него проблемы
не в обиду это не твоя вина, это твой мужчина немножко дебил. ничего не предпринимай месть ни к чему не приведет, пусть живет себе и осознает какой он дебил)
Отмазка...
Тот кто хочет ищет возможности, кто не хочет ищет отговорки.
Так что не так он уж Вас и любит.
Это счастливое избавление от него, можно сказать, легко отделались, событие надо отмечать салютами)
это ваш домысел или он буквально вам так сказал? (не женюсь на тебе, так как вышитых наволочек у тебя нет, платьев в сундуке да и сундука тоже). если домысел- слил просто, нашел другой вариант. если не домысел- реализуешь себя в материальном плане по максимуму, становишься успешной женщиной- он тебе этого никогда не простит.