Любовь

как можно наказать и отомстить за измену любимого мужчины?

Встречаюсь более 3 лет с мужчиной. Ничего от него не требую. даст спасибо, не даст не прошу. выясняется чтона стороне у него имеется еще 2 женщины. причем постоянные, у одной от него имеется дочь. В итогени с кем из нас не собирается расставаться, так как от одной дочь, а со мной великолепный секс. У меня нет детей, нет мужа, нет даже собственного жилья. А он от меня не отсатет. Собственник. Ведет себя как собака на сене. С мной встречается более 3 лет,с другой более 4 лет. А стой которой встречался 10 лет по непонятным причинам расстался. Подскажите что делать. Хочу отомстить и ей( та что с дочерью) и ему. У меня был неприятный опыт общения с его женщиной, даже не женой. Это скандальная, сварливая женщина. Вот так и живем, две женщины и жена впридачу..
никак иму ищо вернеца
Ольга Аникушкина
Лучший ответ
сама создала проблему себе, а теперь ее решаешь. Дурью маяться не надоело?
Vladislav Alekseevich
Стань счастливой, это самая приятная месть, сохрани достоинство и оставь его....))))))))))))))))) хех
У вас зависимость. Это очень трудно преодолеть, надо идти в храм какой-нибудь иначе не справитесь.
Эту сварливую женщину тоже кто-то довел, не думайте о ней, а ему пожелайте много раз проблем (это подействует) и забудьте.
Э Л Я
Очень боюсь, что результатом мести будет всего лишь попорченая собственная психика.. . Если не хуже.. . О риске банально получит в глаз вообще молчу.. . Если, матушка, ты за три года не смогла раскусить мужика, с которым спишь, то проблема не в нем и не в ней, а в тебе самой.... Все случившеся следует просто посчитать местью собственной глупости и наивности. А месть "им" будет только продолжением той же глупости и наивности.. . Лучше просто расстанься, без объяснеий и разборок, потому, что тогда он останется в недоумении, а начнете разбираться и скандалить - хуже и тяжелее будет только самой. Риторический вопли на тему "Как ты мог?! " Ни в чем его не убедят....
Тебе 30 + -5 лет, скорее всего рыжие волосы (возможно крашеные) среднего телосложения, рост в районе 180 угодал ? -Ну это так прилюдия ...Ты молодец что готова простить своего "молодого" человека но ты должна осознавать что при таких раскладах даже если ты увезешь ты женьщину у который ребенок за тви дяветь земель. Измены всеровно будут, По чему? Ответ прост, ты потеряла для него цену. вообще твой "молодой" человек - даже не третьего сорта (ну это личное мнение) сответственно раждается вопрос а вообще стоит за это мстить? По суте вина то эта полностью твоя. Ты сама позваляешь с тобой так обращяться ...Да конечно сложно начать все с начала с чистого листа. Тогда за чем жаловаться живи с блудливым козлом и радуйся жизни ...-Хорошая перспектива да? Но альтернатива есть всегда и думаю по тексту ты уже ее поняла ...что касается мести - 60% женских тюрьм составляют именно такие "мстительници" - а теперь ответь мне как здраво мыслющий человек оно тебе надо ?
с уважением Тефтонский Дъявол ...
A: S:
А зачем мстить? Станет легче что ли? Если он г*ндон то ему еще вернется и не раз. Сколько ни живу всегда вижу что жизнь всегда возвращает бумерангом, пожелайте ему удачи и ищите свое счастье, не зачем быть третьей, лучше быть единственной.
Как можно так унижаться.. . продолжать отношения. Вы сами вправе решить ситуацию. Просто от ворот дать поворот, уверена не пожалеете.
what goes around comes around ...
Mr* Happy ^_^
стань счастливой и красивой! займись чем нибудь! а если без него трудно то не бросай! живи как жила с ним! но без скандалов! без выяснения отношений! и меньше обращай на него внимания! пользуйся им будто он твоя игрушка! если поступишь так все будет просто супер у тебя! чем закончится не напишу! но сделай так и все будет окей!
Месть - удел слабых. Гораздо сложнее - простить. Прости его и обрежь всякое общение с ним. Ему еще все вернется. Ты встретишь мужчину, у которого ты будешь не только любимой, но и единственной.
Настя Шпиц
Начать другие отношения...
может не стоит мстить? просто отказать ему и послать подальше, лишить его великолепного секса до конца его мужских дней... неужели не найдется достойный ВАс мужчина? и у Вас уже опыт хороший имеется, пора не о мести, а о себе любимой подумать и свое счастье начинать строить не с таким многоженцем
А как его интересно зовут?
Dildabayev Alisher
за чем мстить ей! ? Она что, виновата что он Вам врал!?!! А так вообще мстить не стоит. Ни к чему хорошему это не приведет! Ему жизнь его за Вас всех отмстит! А Вы живите себе, и найдите того, кому нужны будете Вы сами, и ни кто другой!! ! Удачи Вам . .=)
Чорна Леся