Любовь
как отомстить за измену
Ни один поступок человека так просто не проходит, он свое получит и без тебя. Сохрани свое здоровье.
Это не благодарное занятие !
Зачем? Не унижайте себя! Жизнь сама накажет предателя!
Ну блин, у всех такие советы прям.. все такие хорошие и пригожие... А когда человек этот изменял, он о чем вообще думал? ? Я считаю, надо тоже изменить! Пусть знает каково это.. А то ишь ты... пусть шляется... Вот пусть рогатым потом и шляется...
Глупо мстить, сам себя унижаешь
как аукнется, так и откликнется
не надо мстить, измена то всё равно останется, легче не станет
Ну зачем мстить!!!! Просто нужно быть выше этого. Да брось ты его и сделай все для того, чтоб он понял кого потерял)))))))
От этого легче не станет никому. Вам так уж точно.
Измена-плеть, которой вас ударяют только однажды - в тот момент когда вы обо всем узнали. Все последующее время вы сечете себя ею сами
Месть - это процесс, который приводит к душевному разрушению. Зачем это надо?
Зачем?? ? Зачем омрачать себе жизнь. Пусть шляется, а ты радуйся свободе!!!!
...найди другую.... ЛЮБОВЬ....))))
Легко.... уйди к другому и забудь его.
Полный игнор очень сильно бьет по самолюбию
Не нужно мстить. Будьте выше этого.
Убивать - это грех, а вот в реанимацыю отправить ничего страшного, найми кого -то что бы его убрали!
Месть это не выход из положения, не стоить подоблятся этому человеку, ты должна быть выше этого! Какой толк в мести? никакого-она не связывает людей: ( в измене виноваты оба-здесь крайних них. попробуй с ним поговорить выяснить какой у него был мотив, надо оставаться людьми чтобы не происходило!
ЖИТЬ ЕМУ НА ЗЛО БЫТЬ МОЛОДОЙ И КРАСИВОЙ УСПЕШНОЙ а ПОТОМ ПРИИЙТИ К НЕМУ и посмотреть на его реакцию на этого глупого мужлана в рваных тапочках...
А может лучше Вам забить, а! Ну принесет Вам это некоторое удовольствие, ну и что? ? А то еще и аукнется потом. Ну изменил, так и х. . с ним, шагайте мимо него с гордо поднятой головой. совет ему да любовь с его новой кралей.
В день когда ваш муж в очередной раз пойдет на очередное свидание с любовницей, устройте шумную вечеринку, прегласите гостей он растеряется и очень на вас разозлиться а вы скажите. Котик ведь ты так любишь гостей и сюрпризы и т д. А когда он пойдет к ней на день рождения за этот день сходите в ужасно дорогой магазин и купите именно МУЖУ не себе очень дорогую безделушку, только так что бы потратить все ЕГО деньги. И подарить ему. у него не будет денег и он растеряеться. Это козни по стервозному. Если конечно вы не мужчина.
самый простой спасоб -уйти и показать кого потерял