Любовь

нужна помощь ваша!как отомстить парню за измену?

детский сад, чес слово....
Валера Бадуненко
Лучший ответ
все просто! стань успешной и счастливой!! ! чтобы он всю жизнь мучился какую девушку он потерял)))))))))))))))))
Talgat Konsbaev
Для начала ты должна знать о том, что большинство мужчин по своей природе - ПОЛИГАМНЫ .
Но есть категория ( примерно 10 % ) , тяготеющая к -- МОНОГАМИИ . Эти мужчины любят только одну женщину, как правило ---свою жену .

Специалисты по профподготовке рекомендуют менять место работы или даже сферу деятельности каждые три года .
-- ЧТОБ НЕ ЗАСТОЯТЬСЯ .
----ЧТОБ НЕ ПРИСКУЧИЛО .
Именно через три года, как правило, приходит осознание, что ты изо дня в день делаешь одно и то же, что ты -- КОНВЕЙЕР, что тебе все надоело .
То же самое происходит и во взаимоотношениях с партнером .
ДОПЕКЛО, что называется, ОДНООБРАЗИЕ .

Вы его знаете " от и до " , как поет Земфира ----" каждую трещинку " . И уже не так интересно, как в самом начале пути .
И вот это - то осонание завершенности убивает брачные союзы .

Ученые и психологи давно знают ----речь идет о так называемом КРИЗИСЕ БИОЛОГИЧЕСКОГО ПРИВЫКАНИЯ .
Больше не возбуждают запах волос, тела и вкус слюны партнера .
Привыкание к партнеру вызывает снижение ЛИБИДО, Секс идет как по накатанной дорожке, знаешь, что будет через минуту
Рано или поздно жизнь становится рутиной, и КОНТАКТЫ НА СТОРОНЕ РАЗНООБРАЗЯТ СЕРЫЕ БУДНИ, на этом фоне и происхходит влечения к другим, ОЖИВЛЯЮТСЯ ЭРОТИЧЕСКИЕ ФАНТАЗИИ ( Кстати, не реализованные со своей партнершей )

С точки зрения физиологии, ЧЕГО ХОЧЕТ СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКИЙ МУЖЧИНА ?
----СЕКСА, ЛАСКИ и ЕДЫ .!
В любом случае ---вещей сугубо материальных .

---МУЖЧИНА ПО ПРИРОДЕ -----ЭГОИСТИЧЕН !
Недостаток ТЕПЛА, ЗАБОТЫ и ЛАСКИ, толкает его ( несчастного )на поиски ТОЙ, что могла бы СОГРЕТЬ, ПРИГОЛУБИТЬ и ПОНЯТЬ .
Вот и тянет мужиков в объятия СЕКСУАЛЬНО ГРАМОТНЫХ ЖЕНЩИН, способных и готовых открыть ему врата в новый, неведомый доселе мир СТРАСТЕЙ и УСЛАД .

ЭТО НЕ ИЗВРАЩЕНИЕ, а О Т Д У Ш И Н А ДЛЯ ОРГАНИЗМА .

ТЕПЕРЬ КОНКРЕТНО ОТВЕТ ...подумай, МОЖЕТ, стоит набраться терпения, ОСОЗНАТЬ : любовь остается с тобой, а " там " , на стороне , ---ТОЛЬКО МИМОЛЕТНОЕ УВЛЕЧЕНИЕ .
ЗАПОМНИ : мужчина КОНСЕРВАТИВЕН и редко меняет радикально привычную жизнь .
Вполне возможно, что , " ПЕРЕБОЛЕВ " изменой, вы с партнером сумеете построить новые отношения, более прочные и совершенные

Из всего выше сказаного, НУЖНО НАЙТИ ( понять ) ПРИЧИНУ, которая его подтолкнула для ...
Vladislav ****
Самая лучшая месть - это стать счастливой и успешной без него.
Загуляй с его другом.
Илья *******
ты не мсти... а прости и отпусти.. . от мести ничего хорошего не выйдет
Девушки какие вы жестокие
тебе это надо?
потом эта месть вернется к тебе. . а может и в бОльших размерах.. .
изменил. ну и 4то с него взять.. . зна4ит он не любил..
Aida ***
O,vot po povodu mesti eto ko mne!
Зачем мстить? Отпусти и прости!
сделать ему какую-нибудь мелкую гадость. Наример, подложить гвоздик под колесо его автомобиля, насыпать пургена в салат, случайно опрокинуть горяий кофе на коленку. В общем, невинные шалоти.
Сама развлечешься, о вкус войдешь и будешь для него непредсказуема не только в гадостях. Тогда и изменять перестанет. Просто сбежит, освободив тебя для более достойного человека.
Не мстить надо, а отпустить)))))))) ) Мстить себе дороже))))) ) докажи, что ты счастлива и безмятежна!!!!