Любовь

Люди подскажите как отомстить парню за измену???

Забодай его своими ветвистыми рогами !
Юлия Туцкая
Лучший ответ
измените вы или уйдите
Никита R.
Глупышка. месть убивает мстящего. Просто оставь его в покое. насовсем.
Альберт Исаков
Изменить!!!! А вообще лучше уйти, если сделал один раз зделает и другой!
переспи со всеми его друзьями если он любит тебя ему будет очень больно
Евгений Галёв
...месть никогда не выступит в роли "доктора", как бы вы не отомстили - легче не станет.. . отомстите ему "мысленно" .. и больше никогда не пересекайтесь с этим человеком - все.. . умер...
а надо? лучше спроси себ (или его) , что ему надо было в измене, чего ему не хватило
А зачем? будь умнее....
Месть, это нечто не описуемое, это как райский напиток, вкушая который тебе хочется больше и больше.... желание будет лишь возрастать, а под конец тебе захочется его растоптать, размазать, уничтожить! но, есть одно маленькое но.... ты Девушка. а это значит что будет эфектнее, улыбаться всем на зло, и быть счастливой, это будет для него самой страшной местью, конечно, согласен, что не так то просто ходить и улыбаться как будто ничего не случилось, но это самый лучший способ его удавить...
Ира Перепадя
Если он не знает о том, что вы его застукали, и Вам не противно будет, то можете попробовать подарить ему незабываемую ночь:) , а потом бросить его, тогда он поймёт кого потерял:)
брось его. вот и всё.
Сергей Сякин
мстить это не выход! просто попытай быть счастливой всем на зло!
Александр Ly@n
мстить не надо... просто забудь его и все... вычеркни из жизни...
Месть ничего не изменит! ты тока сделаешь хуже себе!!!!
брось забудь и не думайте о нем
А надо ли мстить?
Мстят только слабые люди.
Если ты слаба, то мсти, если нет, то уйди с гордо поднятой головой.
Даня Катов
Мстить это не выход. Покожи ему, что он потерял!
забудь! игнор! твоё безразличие убьёт его на корню, а главное тебя сделает счастливой! Помнишь, как в песне поется про "мечта сбывается и не сбывается.. " Так вот там поётся, что от боли прошлой любви спасет только новая любовь!!!!
Алекс Тит
Мстят только слабые! сильные умеют прощать
самой лучшей местью будет просто уйти от него, и найти себе парня который будет достоин тебя, а он в свою очередь пусть кусает локти...