Любовь
Как отомстить парню?
Год встречалась с парнем.БЫли непонятные отношения.Теперь узнаю что у него была еще одна девушка.Говорил ей такие же слова что и мне.Теперь смеется мне в лицо.А я его любила...Пожалуйста ответьте как отомстить,мне очень плохо
Месть отнимает много сил, времени. В любом случае это негатив, и негатив в твоей душе. Прежде всего тебе нужно понять и принять то, что решение о таких отношениях было принято МЧ. Правильно это или нет с моральной точки зрения - это другой вопрос. Но это ЕГО решение, оно обосновано чем-то. И ты должна это его решение принять. К сожалению, нам не всегда попадаются честные люди. Если мстить каждому - то в жизни не найдется места уже ничему доброму и светлому. Пока ты занята мыслями о этом МЧ - место в твоей душе занято им. И пока оно будет занято, вряд ли в твоей жизни появится кто-то другой. Лучшая месть - это быть веселой, успешной - чтоб он видел это. Такое поведение очень задевает, а тебе позитив еще и на пользу пойдет. И еще - не нужно стараться делать то, что делает сама жизнь. Принцип бумеранга еще никто не отменял. Как только ты отпустишь из души этого человека, жизнь ему сама за тебя отомстит. Лучше направь свои силы на новые отношения. Удачи.
зачем вам унижаться.. . предоставьте всю грязную работу жизни.... она постарается )))
а если отомстить - будет еще хуже
Просто забудьте про него и не подавайте вида что Вам больно.
Пусть думает, что Вы счастливы от того, что он, наконец-то, ушел от Вас.
Стиснуть зубы и постараться построить свою жизнь с другим человеком, который любил и уважал бы тебя. Народить детей, постороить дом, купить машину ...и идти по жизни с высоко поднятой головой с улыбкой на устах, если даже на душе будут скрести кошки и сырость в душе.
К психиатру обратись, может починит тебе больную голову... хотя наверное уже поздно.
а зачем мстить? просто киньте его как нибудь очень больно и все ( если конечно он вам потом не будет нужен)
Хорошая моя, не нужно мстить, Бог сам всех рассудит. Держись солнце, всё будет хорошо. Главное не поддавай виду что тебе плохо. Удачи, держись))