Любовь
как отомстить парню????
у моей подруги был парень они месяц назад ростались из за глупости и сейчас она хочет ему отомстить ???
Вали его набок, ломай ему х.... й.
Кстати самые изощренные методы мести у дам. Вызвать партнера на последний сексуальный акт, прощальный так сказать, и прыгая на нем сверху сломать его напряженный член при скачке. Вплодь до потери сознания у второго. Самое интересное то, что это не криминально, это форс мажор такой.
Но помните, что и у мужчин есть такие же методы изощрения, рассказывать о них не буду.
лучше отпусти его
Я поражаюсь. Вроде женщина взрослая. а такую чушь несете.
Месть это удел СЛАБЫХ. Запомите это.
Все вернется дающему ,,,
а разум включить если бросил значит не она его идеал насильно мил не будешь а вот ты там вообще не причем и мстят слабые и убогие
а что другого способа, чтоб унизиться нет?
Тетя столько лет прожила, а до сих пор невыучила, что месть это плохо.
Вы наверное больше хотите отомстить, раз написали вопрос, а подруга этого делать не стала. Что у вас за интерес? (это риторический вопрос)
Убого!! ! Ну порадуйтесь за них ..приобрели опыт.. ну разошлись... понимаете не подошли... Что ж если вам разанравиться мужчина вы так и будете на аркане с ним встречаться???
Судя по вашей фотке.. ее парень, как вы его называете ..был ее в двое моложе... =)))
Мстят только жестокие слабаки!