Любовь
Как можно отомстить парню, который обманул?
Был парень, который сказал мне, что ему нравиться одна моя знакомая.… Но позже, он сказал что она ему нравиться как друг, после того как та ему призналась.
Благодари своих врагов,
Что сделали тебя сильнее,
Что не жалели бранных слов,
За то, что били побольнее.
За то, что предали не раз,
Даря тебе бесценный опыт,
Что можешь распознать сейчас,
Что в жизни - хорошо, что - плохо.
Не предъявляя счёт судьбе,
Живи врагам назло достойно,
Чтоб, даже память о тебе,
Мешала им заснуть спокойно!
Что сделали тебя сильнее,
Что не жалели бранных слов,
За то, что били побольнее.
За то, что предали не раз,
Даря тебе бесценный опыт,
Что можешь распознать сейчас,
Что в жизни - хорошо, что - плохо.
Не предъявляя счёт судьбе,
Живи врагам назло достойно,
Чтоб, даже память о тебе,
Мешала им заснуть спокойно!
отомстишь-себе только хуже сделаешь. месть-убивает того, кто мстит а не того кому мстят.
минет сделай ему дружеский !!!
Обмани дважды))))))))))
когда будешь делать ему минет укуси его за уздечку
Анна Павлова
чё пятёрку не поставила, этож твой парень
Николь, маленькая ложь тянет за собой большую. Не тратьте время на таких ребят, найдете своё счастье, если захотите, конечно.
Александра Гаврилова
Хорошо сказано! Большое спасибо, Танго! Можно и в дальнейшом с вами советоваться? Добавтьте меня пожалуйста в агент, если не сложно. piana_player@mail.ru
никак тут не отомстишь. Если она ему в общем то безразлична его не заденут ее поступки
Дибил парень забей на его будь умней.. ты красивая девушка много себе ещё найдёшь а он ещё локти покусает что с тобою не остался..
за что мстить то. . он не предупредил, что будет врать, а ты не предупредила, что будешь верить. . этот костер не проживет и дня, если в него не подбрасывать хвороста слов и эмоций..
Зачем мстить???? Жизнь все равно как бумеранг!
Кто роет яму кому-то, то сам в нее в скором времени попадет!!!!
Не надо мстить! Надо радоваться, что одним козлом меньше в твоей жизни!!!
Забудь те про него. зачем этим голову забивать?
Мстить не нужно, тебе от этого легче не станет.. . а вот всю жизнь нести на себе горе которое может по твоей вене произойти это очень тяжело и больно!
Окунись в себя, закрой глаза, вдохни-выдохни и посиди спокойно мунут 10 и задавай постоянно один вопрос: что у меня внутри.. . люблю ли я его или нет.. .
Если да.. . то сама понимаешь мстить ты любимому не сможешь.. .
А если нет то.. . зачем мстить если он тебе безразличен?
Удачи и любви!
Да не надо ни как мстить! А минимум забы (и) ть...