Любовь
Как отомстить парню который тебе изменяет?Так чтоб его это зацепило?
Подружись с бюабой которой изменяет) Или в обществе его друзей скажи что у него маленькая пиписька)
никак. бросить и дело с канцом. никому ничего доказывать не надо. Пощёл он нах.. . пусть будет с той, с кем изменяет.. . не достоин тебя
не изменяй, а сделай вид или ситуацию, что якобы ты тоже изменяешь
Месть а он достоин удали все его контакты и небщайся с ним больше все просто
Найти срочно другого-чтоб видел что не страдаете. А самое страшное это пустить сплетню что в постели он был просто ноль!!!
Не надо мстить, будь выше этого. Просто брось его и постарайся сделать так, чтоб он пожалел о своих поступках..
это глупо. он может этого и не заметить
сделай так как будто тебя нет
пусть подарит тебе шикарное норковое манто (желательно в кредит)!! ! после этого - бросй его!! ! до конца кредита точно будет жалеть!!
Тоже начать изменять банально... .
Попробуйте просто не замечать, что он изменяет. Вести себя спокойно. Так, что нормально.
Его это напряжет... .
А потом бац! И уйти от него, тогда, когда он этого и не ожидает. Лучше в день его рождения или дату, которая знаменательна в его жизнь.
Подло, но зато месть достойная.
Его это напряжет... .
Подло, но зато месть достойная.
поиграй с ним в прятки
1. Брось его .
2. Забудь о его существовании.
3. Найди лудше него "" клин клином ""
4. БУДЬ СЧАСТЛИВА! ! РАДУЙСЯ ЖИЗНИ !!
2. Забудь о его существовании.
3. Найди лудше него "" клин клином ""
4. БУДЬ СЧАСТЛИВА! ! РАДУЙСЯ ЖИЗНИ !!

месть плохая штука, если ты ему хочешь мстить подумай нужен ли тебе этот человек, если он к тебе так относится, зачем ему вообще мстить, и встречаться с ним!
месть привязывает тебя к человеку с которым тебе не хочется быть!
полижи пи.. . его девушке мб чёто измениться, но точно знаю его зацепит! мухаххахахахахахахаха