Любовь
Как отомстить парню который мне изменил?
Зачем вам ему изменять? Если вы узнали что он вам изменил, но он об этом не знает, то лучше и не говорить ему об этом. Если вам этот человек дорог, то вы не станете мстить и дадите ему еще один шанс, так как каждый человек достоин второго шанса, если же это повториться, то наверное человек и не очень то вас и любил, не держите зла в своем сердце на него, а молча уйдите. Пожелайте ему счастья, объясните ситуацию, с глаз долой из сердца вон.
Это что то изменит? ? Увы - нет!
Молча слейся от него и сделай вид, что никогда в жизни его не видела. Это очень сильно цепляет людей, сама так делала - шуму было ой-ой-ой) А у меня - ни капли нервов не пропало)) ) Отношения выяснять - НЕ НУЖНО)
да вон Владимир Подкопаев Вам поможет!
Тоже изменить и видео на Ютуб.
Давай вместе отомстим.
измени ему с мужским "ЗЛОм" вот это будет месть!!
просто игнор.. хороший способ..). скажи.. больше ни слова ни говори....
стань лесбиянкой, влюби в себя красавицу-подружку, затем переспите в троём с его лучшим другом, ваш бывший расстроится ...
Сама измени ему
Всё твоё зло - вернется к тебе самой :)
Расставаться однозначно, изменил раз, изменит еще
а какой смысл мстить? парень сделал свой выбор он пошёл на такой шаг абсолютно добровольно и сознательно, это его выбор и ты должна это принять и просто больше не общаться с ним, а мстить не надо никому.
зачем мстить? ты же не тп
наверное
Простить его.
Lida Vin
я БЫ не стал прощать измену!!)))))))
Самая лучшая месть – твой счастливый вид, твое умение получать радость от жизни, твое равнодушие к подобной потере. А вообще парень понимает насколько ему дорога девушка, когда возле нее появляется другой.
глупо мстить за такое... за такое надо просто послать и всё