Любовь
Сможет ли девушка отомстить парню за измену,изменой?
ЕШЁ КАК!! ! Только пусть он этого не знает!!!!
нет.
но себя унизит однозначно.
Мстят слабые! Сильные лишают предателя возможности повторить измену лишив его возможности видеть себя рядом .
Нет наверно. Парню будет до лампочки, если изменил он-значит не любит и не дорожит вами, а то что вы будете с другим, его не заденет...
я думаю это никому не нужно и уж точно не поможет.
зато говна в душеее... прям захлебнуться можно
Это не выход, а если за ней последует - вторая, третья, и т. д.... так и будите мстить изменяя друг другу, лучше понять почему произошла измена, что не так в тебе, или он просто не серьезен в отношениях, тогда можно принимать решение, надо ли продолжать отношения....
не советую.. потом сама пожалеет об этом... но уже поздно будет...
Умная девушка нет!
Гордо уйдёт с высоко поднятой головой!
отомстить-то она сможет.. . но во-первых это уже не любовь.. . а во-вторых продолжение таких отношений врядли случиться...
совместное обливание грязью нечего хорошего не принесёт, в конечном итоге вы оттолкнёте себя от него а он вас! пржде чем идти на необдумонные поступки хорошо взвесте все ЗА и ПРОТИВ!! ! вот такой мой совет!!!!
Проще расстаться, Надо ценить себя и не опускаться до этого, когда нет желания...