Любовь

Сможет ли девушка отомстить парню за измену,изменой?

Konstantin Le
ЕШЁ КАК!! ! Только пусть он этого не знает!!!!
Улик Туров
Лучший ответ
нет.
но себя унизит однозначно.
Dmitri Rogov
Мстят слабые! Сильные лишают предателя возможности повторить измену лишив его возможности видеть себя рядом .
Нет наверно. Парню будет до лампочки, если изменил он-значит не любит и не дорожит вами, а то что вы будете с другим, его не заденет...
я думаю это никому не нужно и уж точно не поможет.
зато говна в душеее... прям захлебнуться можно
Это не выход, а если за ней последует - вторая, третья, и т. д.... так и будите мстить изменяя друг другу, лучше понять почему произошла измена, что не так в тебе, или он просто не серьезен в отношениях, тогда можно принимать решение, надо ли продолжать отношения....
не советую.. потом сама пожалеет об этом... но уже поздно будет...
Умная девушка нет!
Гордо уйдёт с высоко поднятой головой!
отомстить-то она сможет.. . но во-первых это уже не любовь.. . а во-вторых продолжение таких отношений врядли случиться...
совместное обливание грязью нечего хорошего не принесёт, в конечном итоге вы оттолкнёте себя от него а он вас! пржде чем идти на необдумонные поступки хорошо взвесте все ЗА и ПРОТИВ!! ! вот такой мой совет!!!!
Проще расстаться, Надо ценить себя и не опускаться до этого, когда нет желания...
Elnur Alimov