Любовь

кого легче простить? девушку или парня в измене?есть разница?

А кто у тебя? Парень или девушка? Того и прощай...
А@
Акула @
Лучший ответ
все зависит от человека.
хотя я думаю женщины больше прощают!
Яков Вальгер
Разницы нет-предательство оно и есть предательство
а какая разница парень, девушка? измена она и есть измена.
Алсу 2010
любимого
Никого!
Nagima Eskalieva
одинаково! нет разницы
В измене нет прощения ни для кого!! ! Простить предательство любимого человека очень тяжело!!!
Павел Бирюков
Умная женщина всегда простит мужчину, тем более в браке, потому что мужчины полигамны от природы. А когда изменяет девушкка, это значит, что она не любит и поэтому и не собирается быть верной.
Женщины всегда прощают, зато мужчины никогда.
Оля Хоруженко
Разницы нет. Это всё равно, что задать вопрос "Кого можно не судить за убийство, мужчину, или женщину? " Зло, оно в любом случае зло, и если кто-то по натуре более склонен к совершению этого зла, это ещё не значит, что ему можно это делать. Судят таких на равных со всеми. Маньяки по природе склонны к изнасилованию и убийствам, так что, их теперь не сажать что ли? Моё мнение - измену простить нельзя никому, и не важно, кто к ней больше склонен, это не оправдание.
Koba Kharbedia
А ты кого уличил в измене- свою девушку или своего парня :)))
Измена есть предательство! Предательство простить нельзя! И никакой разницы, кто изменяет.
Мне кажется разница есть!! для парня очень трудно простить девушку!! А для девушки это немного проще!! Но это только мое мнение!!!))
Разница огромная. если изменяет мужчина, то у него (в большинстве случаев) животный инстинкт. А если изменяет девушка, то всё гораздо сложнее. Значит в отнашениях чего не хватает и она ищет того человека который заполнит эти пробелы. В измене женщины всегда присутствуют чувства.
Парня легче простить.
проще простить парня. потомучто парни больше подвержены измене)))
Мужчины тяжелее переносят измену своей любимой. А вообще разницы особой нет, измена с любой стороны - это предательство.
Абсолютно нет разницы, хотя смотря сколько раз изменяли.