Почему многие считают, что измену простить нельзя? Почему многие думают, что это унизительно, и человек способен повторять одни и те же ошибки? Дело не в том, что мы не уверены в верности своей половины! Мы не уверены, прежде всего, в себе! Мы не уверены, что сможем забыть измену и воспринимать человека, как раньше! Мы закрываемся, и не можем открыть вновь свои чувства!
И все же большинство людей не могут простить измену в любом ее проявление, и считают глупо подразделять предательство на типы. Может быть это и так! Но иногда надо прощать людей, и может отношения станут крепче?
Рушить не строить… … так может будем стремиться к более сильным поступкам?
Любовь
Что легче простить моральную и физическую измену
Одна от одной неразделимы, просто вопрос времени между ними, но затем они смыкаются. Я несмогла не ту не эту.
легче простить физическую, моральную не прощу НИКОГДа... наверное...
по-моему, измена или чисто моральная, или морально-физическая. Человек не может изменить исключительно физически, это бред. Если уж измена имеет место то человек пошел на это осознанно. Есть люди которые ни под каким кайфом не изменят.
Для меня ни то, ни . другое.. . Всё равно буду думать и прокручивать. Мозг вынимать и себе и ему. Не умею прощать предательство...
физическую... моральная измена-это предательство
Намного легче физическую, а от одной мысли о моральной измене бросает в дрожь!
Да любая измена это уже плохо, и прощать я бы не стал! Если конечно нет серьезных оснований!
как правило физическая следует за моральной. . так что простить одинаково трудно обе измены. А в принципе прощать ненужно..
моральные больнее, а физические можно и простить. Так как мужчины по своей натуре все бабники. У нас это в генах. Нам нравиться ВСЕ женщины без исключения, и желание ими всеми обладать иногда пересиливают разум. Такая уж мужская доля. Просто основополагающее отношений - это доверие.. Доверяйте друг другу, любите и уважайте. Счастья вам!
если любишь, прощаешь все... только потом нужен ли этот человек?
конечно же физическую!! !
Мой любимый даже когда мы прозошлись и он был с нейговорит что думал обо мне и только обо мне.
моральную
и то и другое тяжело. но физическую я думаю легче
Физическую конечно на много легче простить!! ! Главное все равно душа а не тело!!!)))
Как по мне, то физическую. Хотя я не простила б никакую.