Любовь

что для вас измена моральное или физическое предательство

также как существует несколько разновидностей любви (любовь к родине, матери, детям, любимому человеку) , есть и виды измен. За. к примеру, измену Родине обычно сажают и расстреливают.. . я в отличие от многие других искренне дуреха полагаю, что измена физическая равноценна моральной. Разъясняю (хоть мужчины и не любят, когда женщины разводят дискуссии) : переспав с другой женщиной и внушив при этом себе, что это всего-навсего было "по нужде" ( поддался плотской утехе с ветреной особой, удовлетворив, так сказать, физическую потребность) , мужчина не только кривит душой, но и лжет, лицемерит и предает вторую половинку.. . А это сравнимо разве что с тем, когда тебя вываливают в грязи при этом потоптавшись сверху.. . Хорошо, раз ты просишь, не буду разводить демагогию: для меня и физическая и моральная измена - одно предательство
Максим Ненахов
Лучший ответ
Любое
Аморальное предательство.
Akmal Nomanjanov
скорее даже моральное!... Терпеть не могу.. . аррр.... отпинать таких надо!
Предательство в любой форме остается предательством. Тот, кто один раз предаст, сделает это еще много раз.
***александр ***
Измена и то и другое.

Но физическую можно простить если человек даже изменив не хочет разрыва отношений, а простить невозможно когда человек тебя бросает ради другого человека, или бросает не изменяя физически, но при этом в тот момент когда у тебя трудности в жизни, и как никогда нужна поддержка.
Измена - это недоверие в будущем.
Когда как. Но наверное больше моральное.
Almas Beisenov
Для меня это одно и то же, разницы не вижу.