Любовь

Почему измену разделяют на физическую или духовную? Есть ли смысл??

Anton Katkov
измена она и есть измена! и разницы нет, какая она - духовная или физическая!
Наталья
Лучший ответ
ищут оправдания !
совесть она все равно всю жизнь мучить будет!
Андрей Веригин
Владимир Соболев за духовную ?
по мне так разницы никакой.. что такое духовная измена? ! это тоже самой что и физическая.. только не было возможности где это сделать.. вот и все
Люда Бурлак
мне кажется есть некоторые различия, вот и все, а смысл один.
Raul Gonzalez
есть! физическую измену можно прикрыть физиологиеи, моментнои ситуацией, а вот если влюбился... труба.
Юлия Гаврилова
От физической можно удержаться, от душевной- нет. Заставить себя любить? Да и что такое- измена? Измена, изменение. Все мы меняемся. Это неизбежно.
Не предать. Вот это важно. Не предать себя и того кто рядом.
Kimmi Raikonen
Духовную легче простить.
Разница канечно есть, но простить, что одну что другую сложновато.
Если духовно изменяет, все маши рукой ему. Потому в тебе ему нравиться, что ты хорошо котлеты жаришь и т. п.
А физичская тоже маши, потому что в тебе ему нравиться, что ты хорошо котлеты жаришь и т. п.
Есть еще дебильная поговорка: "Мужчина изменяет телом, а женщина душой"))) А смысл изменять есть только потому, что на свете много неизведанного.. . Это как путешествие. Могу сказать - бывают и неудачные путешествия)) ) Думаешь - там пять звезд, а на самом деле - три с натяжкой)) ) а иногда - ни с того ни с сего "все включено" и масса сюрпризов за счет заведения)))
Физическая измена-это измена с другой женщиной. Духовная измена-это перход на сторону тьмы!
Онгс Орал