Любовь
Почему изменой считается только секс,хотя это только удовлетворение естественных физических потребностей?
Воровство тоже измена.
Миша, измена - это добровольная сдача в плен или переход на сторону противника с оружием....
И не только секс, а секс - само собой, если человек - не жертва сексуальной революции, вроде Вас, как просматривается по вопросу
Секс может быть услугой, а не изменой.
такое было воспитание в среде где формировалась личность
Но веть не разбрасываться им налево и направо! Это СВЯТОЕ. ЭТО должно принадлежать только ДВОИМ!
потому что, именно в этих естественных физических потребностях заключается удовлетворение - не хочешь быть предателем - некайфуй на стороне
как империализм -высшая стадия капитализма так и секс -высшая стадия любви (за деньги не с счет это просто скотство)
ты мужик. тебе не понять
Большинство романов на стороне связаны с сексом, потому что секс с кем-то другим (не женой/мужем) является табу, что зачастую является самым привлекательным. Однако секс не всегда является причиной измен. Все очень просто: роман на стороне – это способ человека получить что-то, чего он не может получить в браке. Самое сложное заключается в том, чтобы определить чего же ему/ей не хватает. В действительности, изменяющий партнер даже не задумывается над этой проблемой. Некоторые ищут того, чего они были лишены в детстве, другие – чем были обделены в молодости. Некоторые изменяют "безупречным" партнерам, потому что устали от совершенства. Поэтому, не все всегда крутиться вокруг секса.