Любовь
Считается ли секс на стороне изменой, если он был во время расставаниЯ?
Будет ли правильным просто забыть об этом?Дело в том что не встр с молодым человеком три месяца, и в то время когда он приходил ко мне и просил вернуться, типа все будет по другому и т.д, спал иногда со мной (срывались, встречались 2 года любили друг друга), параллельно этому он спал с другой девчонкой. ПРосто мне покоя не дает именно тот факт, что он с ней спал, параллельно тому как просил меня вернуться.
Ты все равно об этом будешь помнить, вспоминать, и при ругани очередной этим его тыкать и пилить. никуда не денешься, но жить с этим можно, на личном опыте могу сказать...
Беги от него.
Поля, Ты что... дура? ! А будешь беременной, Он тоже к соседке побежит... ведь умрет сердешный без траха ?!!))))
Считается или не считается - это вам решать. Захотите - простите.
Просто секс это каждодневнаяя нужда. Если нет уверенности в партнере, значит начинаются измены.
Если бы вы твердо и решительно были вместе, и вам было бы вместе хорошо - то измен бы просто не было. А так как у вас непонятно что он изменяет.
Или ему терпеть? для чего? ЧТобы потом звереть на работе и на всех срываться?
Так что просто определитесь, хотите быть вместе или нет.
Извините, конечно, но вы сами виноваты. Он вас просил вернуться? Просил. Вот если бы начали снова встречаться, то не было бы измены, да и не измена это. На тот момент он был свободен.
если он вас любил, то считается как измена. а получается и не любил, раз улёгся с ней в кровать..
парням без этого хоть куда. проблема в том что он сам считал это нормой. пока не определился с вами. могу делать что хочу вот и гуляю. конечно времена не те что раньше и процесс создания пары претерпел изменения. но как то обидно получается. закину удочку в три лунки а там где клюнет там и буду ловить. а остальным что делать. и вообще переход секса в банальную физиологию это беда современности. мастурбация это физиология а к сексу с партнером стоит относится как к близости физической которая без эмоциональной не полноценна. а так получается что мастурбировал человеком а не рукой...