Любовь

Стоит считать секс с проституткой изменой?

нет
Language Leader School
Лучший ответ
Проститутка -не женщина???? Женщина... а значит это измена и неважно,, за деньги или без.
Ирина Данилина
Если проститутка - эта женщина, которая берет деньги, то НЕТ....
Глупости какие. Это просто процедура вроде массажа ))
Каролинка Каиш
Если есть справка об оплате услуги, то нет...))))
Не считается. Так же не считается изменой секс с презервативом и секс в полной темноте, если складываются эти два случая, то не считается изменой в квадрате. :-)
Это неуважение к жене по-моему.... Лучше с обычной дамой))) Но один раз.. А проститутки - это грязно, по-моему...
Стоит!! ! проститутка - это прежде всего девушка!!!!
нет))
Прежде всего, что такое измена? Это нарушение верности. А значит, измена есть только там, где была верность. Люди ждут друг друга месяцами, например находясь в армии. Конечно это измена, если смотреть с моральной точки зрения, то есть как измена в любви. Измена - это понятие морали, изменить можно только той, кого любишь и той, которая любит тебя. Если тебе говорят, что переспав с проституткой тебе не изменили, значит и не было никакой любви и верности, с тобой просто спали и ничего больше. Но это только мое мнение. По-моему, секс любимого человека с любой другой девушкой и даже мужиком (тьфу-тьфу-тьфу конечно) - это измена.
Byashim Begniyazov
отрежь и повешай на стену его изменчивую натуру!
Нет, но я бы не хотела. .
Кто знает, где она побывала?
Это не измена ни в коем случае.

Измена-это гулять, целовать другую женщину. дарить ей цветы и тд.. .
а проститутка прост зделает свое дело, это необходимо для моральной разгруски, бывает такое что отнашения между мужчиной и женщиной становятся настолько особенными, что секс уходит на второй, третий план.
она становится для тебя не просто особью женского пола, а самым длизким и родным человеком (лучшим другом) , и все то что ты хочешь зделать в сексе (какие нибудь грубые вещи) будут либо не так восприняты или сам просто не сможешь "жестко трахнуть" самого близкого, родного и любимого человека.
Поэтому настоящие взаимоотношения у каждого разные и не всегда связаны с сексом, например необязательно любить человека для получения самого лучшего удовольствия от секса и наоборот ...
Mariam Chachanidze
а как вы думаете? я бы своему мужу голову открутила за проститутку
С проституткой это еще жуже чем с обычной женищиной, можно подумать что собственная жена, на столько не удовлетворяет что аж пришлось секс за деньги покупать!!!!