Проститутки для меня лучше чем семья или встречаться с девушкой. Во первых, здесь все предсказуемо, "баш на баш", никаких ссор и претензий, никто не требует от тебя соответствовать требованиям, только гони бабло, а его я заработать умею. Во-вторых. один и тот же человек чертовски надоедает. В третьих, никаких совместных ужинов, выходных и детей.
Как вы относитесь к подобной позиции?
Любовь
Секс с проститутками лучше чем семейный очаг
Грамотно - Читый капитализм!
Вполне нормальные современные отношения БЕЗ ФАЛЬШИ!
Никокого коловомойства.
Рас уж увас нет никаких, так сказать Комплексов, по этому поводу то почемубы и нет?
А брак и дети это и после сорока, может и само придёт...
Никокого коловомойства.
Каждому свое))
а с подружкой всё тоже самое нельзя делать?
а ругаться обязательно?
ога до первого сифилиса все окэ
Если вам это очень нравится, то на здоровье!
А Вы, простите, в семье воспитывались? С ужинами, выходными, подарками? Учили Вас ЛЮБИТЬ других, а не только удовлетворять свои потребности? У каждого свои ценности... может быть у Вас бабло и секс.. . Ваше право, но.... желаю Вам других целей и ценностей.
как я тебя понимаю! жаль нет мужчин проституток!... никаких обязательств... никакой верности... никаких детей.... и продолжения рода.... и менять можно в день не по разу..))))
Вполне нормально!!!! Но жениться надо, тока дуру безропотную и красивую найди, с ней проще.))
нам плевать, живи как хочешь, главное мнение свое никому не навязывай
а еще лучше резиновая и дешевле и безопасней))))))))
ФУУУУУУУУУУУ!!!! Закомлексованный идиот! Кому ты нужен будешь со всем букетом венерических заболеваний после сорока лет?? ? Вот и трать свое бабло на грязных наркоманок.. . Хотя вполне мог бы ребенку игрушку купить. Тебе к психотерапевту надо лечится. И к венерологу.
я кровь пью и плюю на то и другое.
хужееее)))