Какие же мерзкие ответы. Особенно отличился J Seven
«...Когда спишь с женщинами направо и налево, они все сливаются в одну. И она просто меняет имя, кожу, рожу, рост и голос. Длина волос, объем груди, цвет белья варьируются от случая к случаю. Но ты повторяешь ей заученные фразы, делаешь одни и те же штучки, совершаешь одинаковые движения в установленном порядке: "Ты хорошо пахнешь.. . подвинься ближе, еще.. . я тебя боюсь.. . я так хочу твои губы.. . скорей, я больше не могу.. . о, благодарю тебя, Господи, какое счастье.. . ты мне страшно нравишься.. . мне кажется, это сон.. . мы будем заниматься этим всю ночь, всю жизнь... " Талдычишь одно и то же каждый вечер разным девушкам с завороженным взглядом ребенка, который разворачивает подарок. Перемены приводят к повторяемости.
Как ни пародоксально, новизна возникает, только если хранишь верность одной женщине. Донжуаны лишены воображения. Казанову принято считать многостаночником, а он был просто лентяем. Потому что, как ни меняй баб, ты-то остаешься все тем же мужиком, поборником пути наименьшего сопротивления.
Чтобы хранить верность, необходим талант. »
Фредерик Бегбедер
Любовь
зачем парни играют в любовь в отношения? чтобызаполучить секс? неужели не проще. снять проститутку??? и мозг не парить ником
да вы же первые начнете кричить что, не мужик который неможет с нормальной женщиной, только с проституткой
Я чё-то не поняла... Уже второй вопрос у тебя на эту тему... Ты ярая противница секса? Так не давай парням, и всё норм будет, никто ж не заставляет
проще и даже дешевле проститутку. но она же не даст драйв вынос мозга и проблемы?
проститутки спидозные
ну правильно мыслишь... ты случайно не сутенерша?
значит хотят заполучить не только секс... может прописку, гражданство или какие-то связи... они очень хитрые. держись от них подальше)
Так там же деньги нужны, а чувств не будет с её стороны. А тут двойной выигрыш: и самолюбие потешат, и секс будут иметь!
так от игры азарт возникает, чувство "охоты"
а как на счет самоутвердится за твой счет? это ж так приятно- девочка плачет, мальчик смеётся.
Проститутку сможет снять любой, даже самый неприятный на внешность человек.
Так что я думаю это просто неинтересно им.
а спонсором будешь??!!))))))