Любовь

а если ваш милый пользовал проститутку.это измена или нет?любви то нет чисто секс и тот покупной.

так бить будут не за секс а за деньги что платил за него.
денежки то из семейного бюджета.
Hay Hay
Лучший ответ
вот и заморачиватьтся не стоит. он что-то купил- употребил и бросил.. . причина измены должна быть вам обоим понятна.
Педро Ходань
Измена, если это не измена, то и мне можно будет тогда мальчика по вызову использовать?
Ну ничего себе... пошел потратил деньги на ерунду какую-то... лучше бы мне цветочки купил))) ) и вообще мой милый отдает свою любовь и ласку только мне))))
Конечно измена, значит его милая не удовлетворяет, а сказать боиться - трус))
это однозначно измена, просто кто то простит а кто то нет
а мне бы еще противней было, ему даже лень нормальную девушку соблазнить, и неизвестно какой букет он оттуда принесет
Хрена се милый.. . Может, у него с подросткового возраста мечта такая была? Только зачем воплощать мечту, когда есть своя подруга.. . Мужики - темный лес
Сара ***
ну если твоя милая пользует альфонса? любви то нет, чисто покупной секс...
Фанур Гимаев
это измена ...физическая)) многие такую измену прощают.... НО ...осадок на всю жизнь... да, и отношение к вам после этого поменяется, не в лучшую сторону
это физическая измена, что для жещины не так страшно как измена моральная, (когда это не проститутка а просто другая, котора постоянная и которой он изливает душу)
легче простить связь с проституткой чем с постояной любовницей
вот если б она его чему-нибудь научила...
На мой взгляд - Да. Измена физическая
Ильгиз Гараев
Все просто, здесь два варианта. Либо он тебя не любит, либо ты его не удовлетворяешь как он этого хочет. В любом случае, таким поступком, он тебя унижает и твои чувства променивает на грязную похоть.
для меня это естесственно измена
его руки ласкают чужое тело.... ну нет... меня это бы обидело страшно
что не измена это точно, а вот справочку с больнички принести придется. да и на кой черт он потом сам нужен "грязное существо". Ну конечно кто не брезгливый может и сойдет. А вообще каждая любящая женщина готова на такие подвиги, стоит только попросить свою женщину и все будет просто супер.
зачем она ему нужна-это в любом случае измена.