Любовь

а секс без любви чем отличается от секса с любовью обьясните ???

Для меня это большая разница . Истинное наслаждение сексом возможно тогда, когда сливаешься в единое целое душой, сердцем и телом с любимой девушкой, когда на твои чувства отвечают чувствами, когда в единую музыку любви сливаются наши тела . когда мы упиваются близостью и становимся единым целым, это наслаждение любимой всеми органами чувств и каждое движение, вздох растворяют нас друг в друге.. . мы шепчет друг другу на ухо ласковые слова и от этих слов с ещё большей энергией отдаём тепло наших сердец друг другу, разум, душа и тело сливаются в единое целое, и взлетаем в небеса от удовольствия, счастья и оргазма. Ощущать оргазм своей любимой девушки всем своим телом несравненное наслаждение и чувствуешь себя на вершине блаженства, Секс по любви – это такое признание в любви, которое просто невозможно передать словами Секс без любви не приносит такого наслаждения и является по сути своей физиологическим процессом для снятия сексуальной напряжёнки, сегодня с одной девушкой, завтра с другой
Ирина Воронцова
Лучший ответ
Элементарно. Тем же чем мастурбация от секса, тем же и любовь от секса...
только внутренними ощущениями.. . когда влюблен, к физическим добавляются еще и в сердце, и в голове фейерверки=)) даже сравнивать нечего
Все одинаково. Без любви бывает круче
Alinka Callens
Танюша Зацепина ахахах согласен ! там просто фишка какой партнёр )))
секс без любви может быть, а любовь без секса нет...
У секса по любви идет взаимообмен энергий, а секс без любви - просто соитие и сброс негатива.
да ни чем ))) что там, что там одно и тоже.. .
смотря как подойти... .
секс на один раз.... можно попробывать какие - нибудь эксперименты )))
секс по любви не звучит так пошло как секс без.... я вообще не понимаю какие ощущения могут быть если ты занимаешься любовье с не любимым человеком! ты одаешься полностью только любимому человеку и только он может поцеловать и обнять. . но никто больше этого не сделает приятней кроме по настоящему любимого человека!
Танюша Зацепина да ладно ))))
хех)... Секс без любви, даже и нельзя сравнить с НЕ СЕКСОМ С ЛЮБОВЬЮ, а занятием любовью!!! Совершенно другие чувства!! !
Дима Комов