Котёнком к сердечку прижмусь крепко-крепко,
Мурлыкну на ушко – "Люблю… "
И капелькой мёда волнующе-терпкой
Стеку на ладошку твою…
Ты слышишь, мелодия нежная льется?
То Счастьем играет душа…
По ниточкам золота – лучикам солнца
Танцует Любовь не спеша…
Твои поцелуи, как бусинки ласки,
По плечику нежно скользят…
Восторгом и негой сливается в сказку
Рассвета пьянящего взгляд…
Губами к губам – наслажденье до дрожи,
Касания пальцев шальных…
Мы больше прожить друг без друга не сможем –
Нам Небо – одно на двоих.. .
Измята простынки святая безгрешность,
Мерцающий трепет ночей…
Счастливым котёнком мурлыкает Нежность
На тёплой ладошке твоей… …
Любовь.. . это когда губы бабочками скользят по лицу, пытаясь впитать в себя рисунок кожи, когда трогаешь губами висок и от удовольствия зажмуриваешься.. . Невозможно любя целовать с открытыми глазами. Потому что когда целуешь любя, на твои веки осторожно маленькими ножками наступает нежность... .
так Он мне както сказал утром )) пусть и увас будет такое ))уачи
Любовь
что такое любовь обьясните мне пожалуйста
Любовь спасает мир от разрушений -
Запомни это каждый человек -
Она идет от глаз твоих, от век,
От мыслей, чувств, желаний и творений.
Любовь спасает мир от суеты,
Великое даруя от Вселенной,
Но мы ползем вперед по жизни бренной,
Не ведая Великой Красоты.
Любовь - начало всех начал на свете,
Она рождает все, что в мире есть. Лишь человеку выпадает честь:
Хранить живое, быть за все в ответе.
Его предназначенье - жизнь беречь,
Но он не помнил и забыл об этом.
Пренебрегая Разума советом,
Он сбрасывает ношу эту с плеч.
Так легче жить, духовность презирая,
О Высшем не заботясь никогда.
У человека есть одна беда:
Живет он, о Великом мало зная
Запомни это каждый человек -
Она идет от глаз твоих, от век,
От мыслей, чувств, желаний и творений.
Любовь спасает мир от суеты,
Великое даруя от Вселенной,
Но мы ползем вперед по жизни бренной,
Не ведая Великой Красоты.
Любовь - начало всех начал на свете,
Хранить живое, быть за все в ответе.
Его предназначенье - жизнь беречь,
Но он не помнил и забыл об этом.
Пренебрегая Разума советом,
Он сбрасывает ношу эту с плеч.
Так легче жить, духовность презирая,
О Высшем не заботясь никогда.
У человека есть одна беда:
Живет он, о Великом мало зная
"Иван крепко поцеловал ее.
- Чего глаза-то закрыла?
- Совестно.. . И хорошо. КАК С ОБРЫВА ШАГНУЛА : ДУМАЛА - РАЗОБЬЮСЬ, А ВЗЯЛА - ПОЛЕТЕЛА. Как сон какой.. .
Иван поцеловал ее в закрытые глаза. "
- Чего глаза-то закрыла?
Иван поцеловал ее в закрытые глаза. "
Любовь - это модель Вселенной. Вселенная такая большая, что одному в ней становится как-то не по себе. (В бесконечном пространстве любые расстояния одинаковы в своей ничтожности. ) Именно поэтому каждый стремится найти свою Любовь.
Придет время и ты сама все поймешь. Ибо нельзя дать точное определение любви. У каждого это проявляется по свойму и каждый по свойму это чувство описывает
Любовь - это больно, Любовь - это сложно, С нею ты - нищий, ты - царь.. . все возможно, Любовь - это сладко, Любовь - это горько, Любовь - это много, и мало.. . но сколько? , Любовь - это плен, это символ свободы, Любовь - это сон, это чувство тревоги, Любовь - это лед и огонь вездесущий, Любовь - это шепот, зов бури ревущей, Любовь - это миг, Любовь - это вечность, Любовь - это крик и слепая беспечность, Любовь - это руки, и ласки, и слезы, Любовь - это муки, и губы, и грезы, Любовь умирает... Любовь остается... Бесценна она.. . но порой продается... Любовь - это больно, Любовь - это сложно, С нею ты - нищий и царь.. . все возможно .
Любовь - это мудрость дурака и глупость мудреца)))