Любовь
Люди обьясните мне пожалуйста,как можно влюбиться через агент?:??По моему это глупо!!!
А у меня есть знакомая, которая общалась по агенту с парнем 3 года, а потом вышла за него замуж)) ) У меня подобная ситауция, он заходит в агент где-то в районе 2х ночи, и вот я вся сонная и уставшая жду пока его собачка станет зеленой) ) ну разве это не глупо?)) ) самое главное, чтобы эта виртуальная любовь не осталась за пределами монитора. А внешность - это не главное! по-моему, когда сразу видишь симпотичного человека, ломаются стереотипы о его внутреннем мире, но все же встретиться придется рано или поздно))
глупо, ой как глупо ))) а я вот влюбилась через агент ...потом в реале встретились - и начались отношения ...вот так!
Можно ещё как можно)) ) ну неужели ты никогда не влюблялась в образ?!)) ) а в детстве, например в актёров? ! )))
можно заинтриговать но не более...
Конечно же НИКАК!! ! Это ужасно глупо. НЕ знаешь человека, характер, его внешность (по фоте не всегда понятно)... бред...
Почему? Я не один раз находила свою любовь в интернете. И не жалею ни капельки. Главное из инета плавно перебраться в нашу реальность. К тому же в век гипер-занятости людей нормально, что люди знакомятся и влюбляются в агентах, аськах и т. д.
Вы сами уже ответили на свой вопрос!!!