Любовь
Я влюбился на агенте.Что делать? (Я нармальный.)
начинать отношения. я свою любовь тоже в нете нашла. ничего не нормального не вижу. 2 года уже вместе
ненормальный как и я! я тож, ток не в агенте, а в теме.
доигрался:))))))
влюбляться в агенте нельзя, это же глупо.
Если по поводу твоей нормальности тебя смущает только любовь в агенте, то ты вполне нормальный и не один такой как видишь.
предложить встретиться.
развивать отношения и ни шагу назад!!!!
Думаю, со всеми случается такое...))))))) ) Влюбился - наслаждайся состоянием полета!!! А там видно будет!!!!)))))))
тебе повезло!
Вопрос в том в кого ты влюбился в реального человека или инетевскую иллюзию ! :))
В любом случае всяко разно бывает ...бывает и влюбляются и счатливы..!
постарайся с ней поскорей встретиться. не только ради того чтобы оценить ее внешний вид, а еще для того чтобы попончить с виртуальным общением и понять какая она в жизни, ато когда в вирте общаешься и тебе человек нравиться то нафантазируешь себе, и чем дольше общаетесь в вирте ниразу не увидевшись - тем фантазия играет быстрее, а на встрече идёт удивление и разочарование. .
кароч чел, я думаю ты сделаешь всё правильно)
Рада за тебя! Влюбиться - это прекрасно! Развивай отношения, если это взаимно.
поверь не ты один такой! я тоже нормальная и тоже попала! ! думаю надо встречатесь срочно!! при встрече может и измениться всё. сама считаю дни до встречи. любовь такая штука, что никогда не знаешь с какой стороны её ждать. удачи!!!