Любовь

Обьясните мне пожалуйста я совсем догонять перестала!!!Почему все так прутся от любви?В чём кайф если-------

Назовите мне пожалуйста радостные моменты любви,может они перевесят ТЕ что я перечислю!Итак погнали:резкая смена настроения которое зависит чуть ли не от каждого слова любимого(любимой)..
Часто необдуманное поведение и всё из-за боязни своих чувств...
Беспочвеные обиды и другие мучения..которые перечислять не хватит терпения...
Чувство отвратительной слабости...осознание собственого безсилия перед некоторыми моментами..а иногда и без видимой причины....
ОТКУДА ВСЕ ЭТИ ПОБОЧНЫЕ МОМЕНТЫ ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ТОЛЬКО И ДЕЛАЕТ ЧТО УБЕЖДАЕТ МЕНЯ В СВОЕЙ ЛЮБВИ?!
*********************
ПОЧЕМУ взаимная любовь не внушает всё таки доверия-какие причины могут быть для этого и как можно искать такие чувства и одновременно бежать от них?
Ой ну чего тебе говорить-то будь-то сама не знаешь, Любка баба тупая и непредсказуемая :0))))
Аlexandr Tkachuk
Лучший ответ
Виталий Игнатьев Ого!Как я рада тебя видеть!Может ты меня откачаешь хоть?Я совсем пропадаю-я же помню как на землю умеешь опускать!До сих пор советы некоторые в голове сидят..Знаю я всё сама конечно,только ты же тоже знаешь издержки ПСИХ-ологов-какой психанализ смешаный с чувствами?
Вот радостные моменты >>>
Noka I Sim ...
Я прусь от сисек
Azizakhon Rozikhodjaeva
Ririka Таr мис тишина. это не та любовь. ту что вы описали это либо роковая либо подростковая. есть другая любовь...-с чувствами с которой прожил с любимой 18-лет.
Кайф? Все плюсы и минусы этого чувства, приводят к выбросу - адреналина, тестостерона, феромонов!! ! И мы подсаживаемся на эту Иглу, по имени - Любовь!!!))
Asylbek Zhailganov
Просто когда человек любит, он чувствует что живет, каждой клеточкой, и не важно сколько было, и каких моментов, любовь просто переполняет, вот это и есть кайф.
Не обижайся... но ты еще зеленя... начнешь понимать попозже..
Urmat Kulmurzaev
Виталий Игнатьев Не хочу надоедать,но никак нельзя ускорить процесс моего понимания хотя бы вашим советом?
Подзреваю опыт любви есть..
Любовь нравится все потому, что те кому она не нравилась не оставили после себя потомства.
Потому и прутся. :)
Айдос Саин
без любви скучно и пресно жить... в любви рождаются красивые дети))
Артур Каримов
Виталий Игнатьев Спасибо за ответ!
Этот мир настолько мрачный и враждебый, что любовь - это единственный лучь света! Зло всегда сильнее, и только из-за любви добро побеждает, любовь своего рода джокер в карточной игре.... А побочных эффектов от нее не избежать, ведь любовь это наркотик, это лекарство и это вирус, это яд и это противоядие, для кого как, а у всего этого всегда есть побочные эффекты!
Shnar Rsbekova
Это не идиотизм, скорей всего незрелость личности. Побольше позитивного настроя, уверенности в себе. Любовь - это тонкий слой колбасы на бутерброде жизни :). Можно обойтись и без нее, но с ней - вкуснее! :)
Любить надо научиться, как и любому другому делу. Не всегда получается с первого раза :)
Любовь - она как дружба, только лучше. С друзьями Вы ведь не боитесь своих чувств, не чувствуете противной слабости и не страдаете повышенной обидчивостью? Любовь держится на доверии и взаимопонимании.
Еще важно, КАК ИМЕННО убеждают Вас в любви. На словах или на деле? Не позволяйте обманывать себя красивыми словами, смотрите на поступки - и будет Вам щастье!
Виталий Игнатьев Ну а как без слов-раз уж рот нам дан говорить?Помимо слов убеждает терпением и пониманием всех моментов а самое главное пытается разобратся и успокаивает меня..В том то и проблема что при всём при этом успокаиваюсь на время-правильно наверно-незрелость и не готовность /не умение принимать и беречь чувства..Как жаль..Как жаль...Спасибо за ответ!
ты сама попробую влюбись и узнаешь