Любовь

парни подскажите. хочу снять проститутку я девственник какую лучше молодую или с опытом? и возраст какой?

Sergey Maduev
Главное чтобы она по человечески к тебе отнеслась и эпыт не мало важе. А возраст не важен, была бы по душе. Дерзай и всё будет замечательно!
Ф-
Фотограф - Караганда
Лучший ответ
главное - незаразную :) бери хорошую добродушно настроенную "мамку", чтобы с понимаем отнеслась к такому особо торжественному случаю :))) 25-35 лет...
baradach.00
ну, молодая - не значит что опыта нет...
шутка такая?
Sergey Maduev нет я вполне серьезно
с опытной, она тебя многому научить и знает наверное как сделать чтобы тебе не стало неловко
Sergey Bukarin
ДА ЖАЛЬ В ЛЕКСИКОНЕ СЛОВО ЛЮБОВЬ ОТСУТСТВУЕТ. а ПОТОМ ЧЕМУ МОЖНО НАУЧИТЬСЯ У ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ КРОМЕ КАК РАЗДВИГАТЬ НОГИ БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ УМЕЕТ?
Иван Блинов
с опытом чтобы была, сама все сделала а ты лежал и отдыхал
если есть про-ки в городе и есть телефон то звони, наверное там мало не опытных.
а возраст не имеет значения
Nina ****$
А найти себе девушку не лучше? Если ты не урод, не дибил и тд. То своди девушку в кино, угости мороженным, купи цветочек, Повтори эту последовательность несколько раз и если девушке ты будешь интересен то она сама отдасться. А нанимать проститутку с букетом венерических заболеваний.... И вообще мне было бы не приятно заниматься сексом с девушкой у которой было мужчин больше чем у меня пальцев на 1й руке...
baradach.00 мне тоже...лучше порнуху посмотреть, чем какой нибудь шалаве присовывать :)
Sergey Maduev и у нармальной девушки может быть куча партнеров и квз
А что с нормальной девушкой слабо? Или нормальные не смотрят?
Только после проститутки не забудь сходить в КВД, а то мало ли....
Sergey Maduev нармальным я нафиг не нужен
facepalm
Sergey Maduev а по русски
Sergey Maduev face palm лицо ладонью
и что это за ответ