Любовь

Я парень мне 21 год и я девственник

Здравствуйте, я парень мне 21 год и я девственник, скажите могут ли у меня быть какие-то проблемы? (просьба не прикалываться и отвечать по теме) спасибо
Геба *
Зато твоей настоящей любви будет очень приятно, что ты лишился девственности именно с ней)))
Александр Таланов
Лучший ответ
проблем не будет.
Ольга Рахимова
Нет сам тоже такой как ты и мне 21
Зато у тебя до сих пор СПИДа нет )))
Радуйся! А был ли секс - это не важно. Секс это 20-35 минут, а жизнь - целая вечность )))
у меня сын 28 лет только как год не девственник ничего страшного.
Марина Музыка
Не парься ...Не всем же с 14 лет половой жизнью начинать жить ...Все будет ок! Не сцы!
Андрей Кошкин
проблем точно не будет. Разве что стиснение при первой близости. не волнуйте, нет сдесь ничего постыдного
Может. Воспаление, которое потом плохо отразится на здоровье полового органа и всего организма. Чтобы такого небыло надо чаще мастурбировать к сожилению (
тебе повезло, береги до свадьбы
Inara Inara
не думай об этом! это не главное в жизни! найдешь девушку которая будет тебя люить и все будет супер! =) главное не зацикливатся и жить дальше) всех благ=)
проблем вообще никаких
парень девственник это классно!
никаких проблем! не парься!
Ничего страшного. С этим делом спешить не надо, ещё успеешь. Сначала надо найти достойного человека.
а мне 40 и никаких проблем
согласна с постами выше-ничего такого нет.
но все же, что не так? если не хватает уверенности в себе, то надо заняться этим, и все будет отлично)
Roma Mustang