Любовь

Девственник в 21 год это плохо?

Всем привет. Мне 21 год уже и у меня до сих пор не было контактов с девушками. Вообще ни каких не было. Даже не целовался ни разу. Да что там целовался, не обнимался даже практически. Странно как-то получилось. Вроде и общаюсь с девушками свободно. Не знаю почему так. Про себя могу сказать вот что: рост 190, вес 110, выгляжу при этом не толсто, внешность вроде как говорят опрятная, за собой стараюсь следить. По характеру скромный, даже застенчивый, дружелюбный, общительный, общий язык нахожу со всеми. При этом друзей у меня практически нет. Вроде и хочу чтоб они были, а вроде и нет. Когда три года назад поступил в институт и появился новый круг общения, то предлагали и гулять, и в клубы ходить. Но я отказывался всегда. Не люблю шумные мероприятия. Мне как-то ближе тишина и спокойствие. Большую часть времени провожу то дома, то дома в деревне, где у меня много других интересов. Звать на гулянки перестали, но общение и дружеские отношения со всеми однокурсниками у меня остались. Знаю давно, что мне многое нужно менять в себе, только вот в какое именно русло меняется не знаю. Неужели лучше будет, если я начну ходить по клубам? Тогда и девушка появится? Или все же придерживаться своего прежнего образа жизни? Как быть не знаю. Раньше эта тема меня не волновала. Как-то начал присматривается, что подростки лет 15 целуются, обнимаются и все такое, а я об этом в свои 20 с лишним лет и не мечтаю, то всякие разные мысли о том что надо меняться стали приходить все чаще и чаще. Только вот куда меняется?
Проститутку вызывай!
Л В
Лучший ответ
выпил и ...поскорее найди на улице любительницу
Ирина Блинова
Ну ты же видишь- твой образ жизни лишил тебя друзей, общения. Сходи, потуси где-нибудь.
девственник? У тебя есть целка?))))) Прекращай дрочить и появится мотивация.
Еще успеешь наверстать упущенное
Лариса Пинигина Врядли... мне 23 и та же ситуация. Ничего не меняется, на горизонте нет даже девушки, которая бы меня хотела в сексуальном плане
Ты - копия меня!
Мне через 10 дней стукнет 21. Не девушки - ни любви :(
Ты держись там давай!
... и спросила Кроха: "что такое хорошо, а что такое плохо")) сохранил своё благочестие! Респект тебе и уважуха!!)
Krassavchik Exclusive
Двадцать лет терпел - столько же протерпишь. Держись! Не сдавайся!
Это позор.
Это плохо. Будешь дальше так жить, станешь маньяком.
Камила *
Думаю тебе девушку лучше всё же не в клубе искать, а в месте поспокойнее, где тебе более комфортно будет наблюдать за ней. А далее берёшь и подходишь с известным вопросом. Тяжелее всего начать, а дальше легче будет знакомиться, если с ней ничего не получится. Как-то так...
У меня опыта ноль, но ты ведь тоже понимаешь, что в общем надо делать. и ЕСЛИ считаешь, что созрел, то конечно надо бы начинать действовать, хоть как-то.
Тут вопрос в чем, ты хочешь "галочку" поставить, мол у меня "это" было, или любовь найти? Это два разных случая. Я в твои годы (а мне сейчас на 10 больше) такое же испытывала... все про отношения рассказывают... да и про секс тоже... а я киваю как дурочка и думаю, чтож я то такая неудачница, что со мной не так!? Хотя с внешностью все Ок, как говорится )) Только 21 это вааааще не показатель! Всё будет, и "галочки", и отношения, и семья!! )) Сейчас знаю много подобных историй от людей у которых уже и дети разводы и бурная жизнь. А по поводу нужно ли меняться.... ну как.... уметь подстраиваться под обстоятельства нужно. И в клуб нужно бы хоть изредка сходить, и на тусовку. Для разнообразия, опыта и чтоб от коллектива не отставать. Но и при этом важно и собой оставаться. Ведь, вряд ли тебе будет интересно с клубной тусовщицей. Но туда и такие же как ты ходят, с друзьями, за компанию. Удачи!
Это не плохо
Свидетельствует о том, что ты особенный, не такой как все.
Ты можешь ходить развлекаться с друзьями, но не делать же это постоянно, а то ты будешь не лучше их
Там может и девушку найдёшь.
Но мой совет таков, чтобы что-то найти, лучше не искать.
Если для тебя это важно, специально познакомься с девушкой, заведи романтические отношения, ну и там будет всё. Ну а вообще, в том нет ничего страшного. Просто не показывай своим видом, что тебе стыдно, чтобы не давать повода "напасть" другим людям. Реагируй нейтрально, но не ври, что тебе всё равно. Говори типа "Я хотел бы, но пока не сложилось". Когда захочешь завести семью, всё сложится. Самое важное, чтобы ты был счастлив, не нагружай себя выдуманными проблемами.
А ещё посмотри "посёлок с бесфинансовой системой", это интересно.
@вероника @
я такой же мне норм только мне 18
У меня такая же ситуация и хз, что делать. Тоже девственник и все девушки меня игнорируют