Любовь
Девственник в 21 год, девушки никогда не было и никогда не нравился им, что делать ?
Я уже реально париться начинаю поэтому поводу ((
Вы так пишите, что девственник - это приговор.
Вам не уже, а только 21 год, через несколько лет вы это поймете.
Знакомьтесь с девушками, ухаживайте за ними, хорошо относитесь, обязательно какой то понравитесь.
Вкусы ведь у всех разные.
Главное не создавать из этого трагедии, все устроится.
Вкусы ведь у всех разные.
Выйди в реал, оставь сеть...
Канат Уметов
Я там каждый день бываю и толку ?
Не ври.
Канат Уметов
Не вру как бы, а правду пишу
Сначала начни правильный образ жизни вести тогда поговорим
Канат Уметов
В смысле ?
За деньги договорись
Играй на гитаре и все бабы будут твои!
сними проститутку для пробы
это не страшно, моему парню было столько же когда он лишился девственности, мы уже 7 лет вместе, он действительно хороший человек в отличии от большинства современных парней
Канат Уметов
А ты была девственницей ?
Я тебя скоро догоню (мне 19)
Канат Уметов
Может тебе повезет больше чем мне, потому что на меня девушки никогда не смотрели даже, я их вообще не привлекаю
Забудь про это! Не думай об этом! Представь, что ты всегда с ними общался!
На самом деле ты - просто под прицелом девушек!
Если ты хороший парень без плохих привычек ( не пьёшь, не куришь, не любишь выяснять отношения и выражаться), с хорошими качествами ( добрый, даришь подарки), то фраза "я девственник ещё" будет наоборот притягивать девушек к тебе!
ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ТВОЕГО НАСТРОЯ И ОТНОШЕНИЯ К СЕБЕ!
Канат Уметов
Я девушкам не нравлюсь даже, я их совсем не привлекаю и у меня с ними ничего не складывается... за что мне такое наказание ? (((
не переживай, все будет норм, еще успеешь
Канат Уметов
В моем возрасте уже все девушек имели, все мои знакомые уже с кучей девушек даже секс имели, а у меня даже отношений не было :(
Елена Беркова представила новый препарат "Сила Марала".
С его помощью у порно актеров стоит часами )
➕Абсолютно безопасен
➕ Даёт 100% контроль над эрекцией!
➕Твоя девушка будет просто в восторге!
Ссылка в "источник"
➕Абсолютно безопасен
➕ Даёт 100% контроль над эрекцией!
➕Твоя девушка будет просто в восторге!
Ссылка в "источник"