Любовь

Нормально ли это, когда в 21 год девушка поехала на выходные в гости к своему парню? Родители обозвали шлюхой.

Девственности лишилась в 20. Вместе 3 года.
а тебе не насрать на их мнение
Михаил Казанцев
Лучший ответ
Давай, выходи замуж!
А это: "моя старшая родная сестра с 16 лет спит с парнями, и живёт то с одним, то с другим. " вовсе не повод жить вне брака, не предмет гордости и подражания.

Отца вашего жалко. три бабы пьют из него соки, довели до бутылки, и позорят ещё перед людьми
- Мам, пап, я должна Вам признаться - я уже не девственница!
- О, боже, наша дочь распутница!
- Мне 40 лет, бля! -
- Глянь-ка, она еще и матерится!
родителей не заменишь - придется терпеть этих...
Fahrad Levonyan
если вместе тригода чего не женитесь.
Родители недостаточно умные и тактичные
Виктор Эглит
конечно шлюха
Рану Розахун
Рану Розахун конченая при чём
В 21 год, пора свою дочь шлюхой называть ))))).
Ivan Grave
В то время когда 12 летние ипутся друг с другом под каждым забором, я думаю что в 21 лет секс это не проблема. )))))))
ну не обращай внимание!! ! Поймёт, извинится!
Валера Ежов
Целый год он терпел, или вы не давали, и не лишал вас девственности. Ну, это судя по цифрам, которые вы представили. Достойный мужчина. Папа не прав.
Игорь Сконников до первого секса мы вместе полтора года были вместе. и он не настаивал вообще. он любит меня
Стоп! А он хоть родителям сказал что у него девушка есть?
Или опа, она приехала - сюрприз! Тогда он - дебил. Иначе его отец.

И нужен тебе такой? Он или сейчас или потом (когда вырастен) станет дебилом.

Отец это же яркий пример того, во что сын превратиться, как и мать для дочери!

P.S.: За грубость извини, но любовь зла - можно случайно полюбить козла. :D
Ну что сказать, мудаки родители!
Поставь себя на их место.
Ольга Гайбун И что должно быть на их месте? Если их дочь с одним парнем три года, поехала отдыхать на выходные к нему, тогда шлюха? Ты сам-то подумай как бредово это звучит. Темболее не маленькая, 21 лет. Многие уже детей имеют в этом возрасте.
Думаю зря что рассказала. . .Родителям а тем более отцу не стоит знать с кем когда во сколько ты. . .Может это он с горяча? Для отцов их дочери всегда маленькие невинные и т. п. Отцу твоему думаю то же сейчас непросто, узнав такое. это в том случае если ты ему рассказала что ты не девственница уже год. А так, не значит же это что вы там обязательно не слезали с друг друга )