Любовь

Всем, добрый вечер! Мне 21 год, девушки вроде и были, и отношения были, но вот сегодня я осознал одну страшную вещь....

....дело в том, что, если не брать в счет родителей, то мне никто и никогда не говорил "я люблю тебя". Именно по-настоящему "Я люблю тебя". Получается, что меня никто и никогда не любил.. . от внезапного осознания этого меня бросило в ужас, сейчас сижу на грани депрессии, не знаю, что делать.. . боюсь, что вся оставшаяся жизнь пройдет также и я никогда не найду такого человека: (
Что посоветуете?
Dikhan Smatildaev
Все еще впереди) Какие Ваши годы)
Самал Дарменова
Лучший ответ
а мне 27 уже, и тоже никто не любит. .
ты в курсах.. кто часто говорит - люплю люплю.. вовсе и не любит....
на самом деле для меня главное и самое приятное "люблю"..от моих детей. . а не от дядек или тетек которые.. кстати и разлюбить могуть
Ооо Жэук-4
в голубизну только не удоряйся! да а жизни осталось до 21.21.2012? или чуть по боле?
в наше время люди забывают что не только слово может убить но и несказанное слово тоже может...
Игорь Божидай
а ты сам говорил кому-нибудь, кроме родителей, "я люблю тебя"?
Лена Соколова
Володя, вы ещё ооочень молоды. У вас ещё все впереди. Кстати, сами-то любили? Что-то ничего об этом не пишете. Надо прежде всего самому уметь отдавать, а потом уже брать, и требовать: "любите меня! " Мужчины созревают позднее женщин, вам ещё предстоит многое понять в жизни и жизнь изменит вас. А спешить бежать за любовью не надо. Но готовым встретить надо быть, поэтому надо готовиться. Ведь быть любимым нелегко, это может оказаться огромным испытанием, даже трудно представить сейчас. Это вам не только цветочки нюхать и на свидания ходить. Это намного сложнее. Но прежде всего надо быть мужчиной и готовым подарить и встретить любовь. А сейчас видимо вы ещё не готовы, поэтому время ещё не подошло.
Не переживай!! ! Какие твои годы и ты встретишь ту единственную которая будет тебя и любить и понимать и будет с тобой в трудные минуты!!!
Елена
ВЫкинь глупости из головы. Ты ещё не встретил своё счастье.
С таким настроем то не найдешь ни кого, изменить настрой, не ждать чуда, само придет, и быть инициатором, т, к, большинство женщин ждут первый шаг от мужчины..., понравилась, действуй, не отвечает взаимностью, забей сразу,, , что бы потом больно не было
Да ты погнал !!!))) ЧУВАЧЕК какие твои годы ))))) некоторые находят ее только в 40 )))так что не парься
Ваня Шевченко
Успокойся, главное не чтобы тебе говорили про любовь, а главное чтобы это было обоюдным. И тогда ты будешь счастлив. Удачи!