Любовь

если девушка старше парня на 9 лет,и он девственник ,но она ему нравится,как его подтолкнуть на решающий шаг?

Раскинь призывно ножки.
Сергей Кузнецов
Сергей Кузнецов
75 893
Лучший ответ
создай интимную обстановку и сам подтолкнётся )))смиюсь ))
Zaur Aliev
Zaur Aliev
68 554
Он сам себя должен подтолкнуть....
развратом...
Что Викуся... малолеток соблазняем?
Екатерина В
Екатерина В
25 315
ну ты должна показать ему. намекнуть! если девственник, то скорей всего робкий и не уверенный в этом отношении (при том что у него девушка есть, то почти 99% так и есть) . так что тебе нужно дейстовать сомой, прояви инциативу!
Biblikom
Biblikom
10 109
Изнасиловать)
Влад Рязанцев
Влад Рязанцев
3 222
обалдеть, девушка старше, зачем пареньку такая, и тем более если он колокольчик, неужели нельзя найти помоложе.. . женщина если старше это уже туши свет гранатой
а как подтолкнуть, взять ситуацию в свои руки, поменяться ролями, то есть инициатива будет исходить от женщины но не от парня.. .
но так легко себе сделать проблему, будешь ему мамочкой, это плохо, ..
а вообще о таких вещах не говорят с посторонними и тем более обсуждать это на этих ср... ых ответах
потерпите он сам знает когда это сделать. Не нужно торопить события
пускай девушка сама всё сделает) ) чё от парня ждать и мучить его) ) хотеть то он хочет, а вот подход к этому делу ещё не знает на практике то) )
девушка не теряйтесь)))
всё самой всё самой... создаёшь романтическую обстановку... и толсто намекаешь ему, на то что ты хочешь... учишь его, так сказать что нужно делать и т д.... если бы я сама не настояла бы в своё время, то муж бы так и ходил девственником... =)
А ему сколько? 13? 14?