Любовь

Плохо ли, что девушка старше парня на 1 год ?

это не существенная разница
Сергей Лысов
Лучший ответ
Я старше своего мужа на год. Живем 40 лет. В этом году в отпуске мне 2 раза задали вопрос " Скажите честно вы на сколько моложе своего мужа? ". Так что годА вообще мало что значат.
Да хоть на 3,если двоих это устраивает, то о чём разговор.
Власов Сергей
этого никто не заметит, если она сама не будет об этом болтать
Олег Пойлов
просто ужас))))
если речь идёт только о молодой дружбе, то 1 год это практически ничего не значит.
а если речь идёт о том, что ты выйдешь замуж за него и будешь с ним жить всю жизнь, то шансы на то что он потом будет иметь молодую любовницу наверное 99.9% .
жена должна быть моложе мужа на 10 лет и более .
все отлично!
Кх-м.... И где Вы тут разницу увидели? Год - это абсолютно ничто. У меня одна бабушка была старше деда на два года, а другая на семь. До золотой свадьбы дожили.
что за вопросы???? + /- 3 года -это разговор ни о чём- вы считай что ровесники)))))))) так что встречайтесь и не мучайте себе дурным голову, тем более если вы любите друг друга, то о какой на хрен разнице вообще может идти речь)))) А так конечно лучше чтобы мужчина был на 5 лет минимум старше, для гармоничного брака)
тэррэблл
Eldor Norguziev
старуха
Кошмар
Норм
Ирина Ангел
нет, норм, только предрассудки
Ирина Д
Нормально
нет
Oprea Irina
шо в этом такого? -_- норм всё)
Не такая большая разница. Вообще, ничего нет в этом.
Да нормально