Любовь

Если у парня в 21 год ещё не было девушки, это нормально?

нормально. поверь, секс это не сложно важно другое! важно что ты спишь с кем то по любви а не ради галочки
Люда Трусова
Лучший ответ
Ксения Беломестнова ну как бы ещё ради удовольствия можно ...подрастете поймете
не уверенна!
Танюша Зуева
да нормально, но он потом начнёт навёрстывать упущенное
Людмила Р
абсолютно нормально. даже не парься.
нет, это аморально!
думаю нет, если учесть что последовании десятилетия ускорились темпы акселерации.
Феномен.
согласен с LuckyMe 22
у меня друг, в 24 лишился, но за каких-то полтора года по опыту меня перещеголял. Как лешился девственности, так он с этой девушкой второй год живут )
если парень задается этим вопросом, уже ненормально, уже на него это давит, а это чревато.. .
Только вот подумай, нужели, что лучше у тебя к 21 штук 100 перебывало, вся охота пропала и вереница вен. заболеваний??? ?
Как аппетит приходит во время еда, так и умение придет во время занятия. Главное быть особенно внимательным к девушке, чтобы компенсировать возможно некоторый недостаток в умении, и она на седьмом небе будет
***кри-Sти-Nк@ ***
Нормально. Спешить не стоит. Придет время и все будет.
Лариса ********
Ксения Беломестнова и умерт девственником хааха
что за глупости! это нормально, конечно нормально! значит у него все еще впереди
абсолютно нормально не парься насчёт этого
да, нормально это.... Всему Свое Время!!!! Самое главное, чтобы бы было по ЛЮБВИ и шло от души, а не из-за того, что так надо, или хотят это другие.. .
Потерять это не долго, а вот восстановить... .
Самое главное, Тебе не зацикливаться над этим.
может быть ...
Denis Volkov