Любовь
Если у парня в 21 год ещё не было девушки, это нормально?
нормально. поверь, секс это не сложно важно другое! важно что ты спишь с кем то по любви а не ради галочки
Ксения Беломестнова
ну как бы ещё ради удовольствия можно ...подрастете поймете
не уверенна!
да нормально, но он потом начнёт навёрстывать упущенное
абсолютно нормально. даже не парься.
нет, это аморально!
думаю нет, если учесть что последовании десятилетия ускорились темпы акселерации.
Феномен.
согласен с LuckyMe 22
у меня друг, в 24 лишился, но за каких-то полтора года по опыту меня перещеголял. Как лешился девственности, так он с этой девушкой второй год живут )
если парень задается этим вопросом, уже ненормально, уже на него это давит, а это чревато.. .
Только вот подумай, нужели, что лучше у тебя к 21 штук 100 перебывало, вся охота пропала и вереница вен. заболеваний??? ?
Как аппетит приходит во время еда, так и умение придет во время занятия. Главное быть особенно внимательным к девушке, чтобы компенсировать возможно некоторый недостаток в умении, и она на седьмом небе будет
Нормально. Спешить не стоит. Придет время и все будет.
Ксения Беломестнова
и умерт девственником хааха
что за глупости! это нормально, конечно нормально! значит у него все еще впереди
абсолютно нормально не парься насчёт этого
да, нормально это.... Всему Свое Время!!!! Самое главное, чтобы бы было по ЛЮБВИ и шло от души, а не из-за того, что так надо, или хотят это другие.. .
Потерять это не долго, а вот восстановить... .
Самое главное, Тебе не зацикливаться над этим.
может быть ...