Все может быть, может быть и действительно влюбился. У моей подружки так было когда они познакомились ей лет 14-15 было ему года 22, сейчас они лет 8 как женаты.
Так что смотри сама по его поведению, если ему нужен только секс это сразу видно.
Удачи тебе и любви.
Любовь
какие цели приследует взрослый парень 22-25 лет от 16 летней девушки?или ему нужно только одно..
почему одно? одИН ! ) раз )
только одно и статью заработать мечтает)))))))))))))))))
увы..., только одно... ((
мы не видим лично самого парня как он ведет себя.... а вообще ныняшняя молодешь так выглядит что хрен скажешь что ей 16))) на все 25 канает)))
Действительно, ему нужно только одно, её любовь!! ! Просто, если бы он хотел только секса, то обратился к равесницам, а не устраивался нянечкой в ясли!!!
да ему нужно только одно но пока он этого добьется вы получите массу удовольствия это не ровестник с которого и взять нечего... с ним будет интересно... а уж дать ему чего он хочет решать всегда вам...
только одно
да да.. только одно.... узнать, когда ты пойдешь работать...
одно и только одно))
сматря кто если это "здаровенное быдло" думающее только своём ч (дальше сами) то да но бывают и умные которым просто пообщаться ну сами подумайте что такго нету в девушке 23 лет что есть в девушке 16 лет может ему не везёт с девушками своего возраста но так как щас девки "ведуться" на порней постарше это как бы маленькая помощь добиться расположения девушки пусть и младше себя.
народ, ну чё вы расстраиваете девушку? Бывают и исключения, я на собственном опыте знаю. Общались 2 года и ни разу он на секс не намекнул, мы просто хорошие друзья, он мне как брат))