Любовь
Как Вы относитесь к парню, которому 28 ---а он еще девственник?)) Нужно ли обращаться за "помощью" к проститутке?
А почему неудачник? Если девушка невинна, то она молодец, а если парень, то он неудачник???! Может же он ждать своей любви!!!!
Отличный возраст чтобы перестать им быть. Если есть психологические или физиологические проблемы их надо обсудить с человеком по старше. или специалистами (психологи и врачи) При том количественном недоборе мужчин в России вы будете конечно востребованы в своем половозрелом возрасте.
А Aлибаев
спасибо за совет) Физиологических проблем вообще нет, психологических -- ну на врятли. Я просто не могу познакомится с девушкой, заинтересовать ее)) Я плохо знаю женскую психологию. Я дарил цветы, делал сюрпризы, сочинял для нее стихи, постоянно оказывал знаки внимания. Но до конечной цели так и не до брался, хотя было в это вложены лучшие года в жизни, свое сердце, чувства... И конечно возник вопрос про "жриц любви" ----ведь там не надо так стараться быть хороши или плохим, и переживать как она воспримет мой подарок и нравлюсь я вообще ей... Ведь по годам, число попыток найти хорошую девушку очень ограниченно....Как говорится или сейчас или никогда))))
Да не надо ни к чьей помощи приходить, просто пусть первый раз по взаимной любви будет - это перекроет все косяки.
Пох когда начинать, главное чтобы получалось и чтоб в тему было!
К врачу.
Обычно 20летние девственники обращаются к помощи проститутки. .
А то что он так затянул это дело - наводит на определенные мысли, что он реально с психическими отклонениями.
зачем? что ВИЧ сразу заработать? или гепатит? найди постарше женщину научит всему....
я бы сказал что он неудачник )
Нет, стоит искать свою девушку.
К проституткам если и идти то к дорогим...
я тоже девственик
А Aлибаев
Что ж -- я думаю это хорошо, чем плохо) По крайне мере ответы на майле дают задуматься -- Во первых нужно быть решительнее в отношениях, а во вторых --если уж смогли столько времени искать и ждать свою единственную половинку, то глупо и смешно вот так сдаваться -- покупая себе грешную любовь. )
Да это нормально. Девушке твоей - повезет.
А Aлибаев
Сомневаюсь) сейчас модно все с точностью наоборот. Признаешься что еще "мальчик" ---тишина, и взгляд говорящий "что с ним что то не так" "наверно он ненормальный") А когда врешь -- что настоящий мачо ---и рассказываешь про десятки "боевых вылетов" ---так наблюдать , что девушки аж пищать начинают от твоих "подвигов"))) Так что такую девушку , которой действительно повезет ----ой как надо постараться, что бы найти ее )))
Нормально отношусь! Первый раз должен запомниться, а после проститутки останутся только негативные ощушения!
Смотря какова мотивация воздержания. Если он воздерживается полностью, то это удача. А если по "тихой"ананирует, то -это проблема.
Хороший вопрос. У меня брат потерял ее в 26
Просто нет девушки. А девушки нет потому, что не ищешь. Знаю по себе.. . Само хрен придёт. В смысле ничего не делая. В жизни шансы даются часто, просто не всегда удаётся эти шансы использовать. Измени себя, и жизнь изменится. Всё зависит от тебя и будь готов. Всё.
а может лучше что-то изменить в себе и найти нормальную девушку, с которой можно лишиться невинности?
А Aлибаев
Хороший вариант)) Знать бы еще, что менять))